Янка-угомонись• 12 февраля 2020

Спасите от депрессии!

Может тут есть врачи , или просто такие же как я?
Голова очень болит, вся растерянная , не могу собраться. Постоянно какие-то страхи, плохие мысли сплю очень плохо. Мозг работает даже в сне. Все это началось с проблем на работе. Чувствую, скоро сойду с ума.
Может пропить сильные успокоительные? Психбольница? Церковь? Что нибудь посоветуйте
автор Янка-угомонись • 12 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Судя по стилю написания текста мне кажется у Вас невроз, а не депрессия
Как его лечить?

пышка_мышка• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
і мало того, що в тебе депресія, ти ще й поради сприймаєш вштики.
Вы с кем то живёте? Как они вас выдерживают, или вы выходите из образа?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
сама, я не можу жити з кимось
автор Янка-угомонись • 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Не тыкайте мне!!! Адекватного совета от вас я не увидела!
автор Янка-угомонись • 12 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
какие лекарства? утренняя пробежка 6 км и зарядка школьная спасут вас от депрессии. И да, на работу пора..
Я и сейчас на работе
ПростоБелка• 12 февраля 2020
я только что бухнула персену на работе и сижу, жду прихода!
Отполированный Артем• 12 февраля 2020
Утренняя зарядка, свежий воздух и хороший сон - тоже лекарства.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
спробуй відкласти телефон, видалити цей форум і подихати з хвилину
Кохонэ• 12 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
а концентрацию нейромедиаторов в мозге, таких как серотонин и дофамин, пробежка и зарядка тоже смогут поднять? ведь в том числе их недостаток и выглядит как подавленное настроение, апатия, тревога и беспокойство.

Очень добрый аноним• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Попрошу не тыкать! Даже самые сильные люди устают! Тем более при моем грузе
Я попросила посоветовать лекарство, а не рассказать какая я!
Не обращайте внимания на то, что пишет Розовая Пантера.

А что у вас за проблемы на работе? Возможно они не такие серьезные как вам кажется?
автор Янка-угомонись • 12 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
План А: спасти автора от Советчицы.
Я редко тут. Не хочу у друзей и родных спрашивать, не хочу лишних вопросов
Перловая Кашка• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в сильних людей депресії не може бути. А ти слаба і не стабільна жінка
Ой, деточка - не зарекайся! Ты вот в др теме вещала, что есть не можешь - а это первый колокол о том, что с психикой не гуд(
автор Янка-угомонись • 12 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Работу поменять не вариант? Хотя бы декрет?)))
Декрет не вариант. С мужем не все гладко
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
я ж не жаліюсь на своою психіку :)
Гарачый Шыкалад• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я и сейчас на работе
вот... работа и дом? где физическая активность, от которой получаешь удовольствие? кровь движется по сосудам, мышцы напрягаются и выполненный этап здоровья помогает образоваться серотонину=гормону удовольствия..
пышка_мышка• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Как его лечить?
лучше к специалисту обратиться, но спорт,пешие прогулки, хобби, сон во время...очень помогают.
Перловая Кашка• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор попробуйте магний и валериану Болгарскую. Начните с малого. Если не почувствуете эффект, тогда уже то, что по рецепту от доктора - типо Гидозепама или антидепрессантов.
птицаворона• 12 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Говорят, депрессии не существует - это миф, созданный ленивыми людьми.
А биохимия мозга - это, конечно, фигня. Серотонин там, какой-то богопротивный, дофамин - это все от лукавого. Нужно _просто_взять_себя_в_руки_.
Кохонэ• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я ж не жаліюсь на своою психіку :)
как правило, психически больные люди не могут самодиагностировать у себя отклонения) другими словами, если вы не жалуетесь, это еще не значит, что у вас все в порядке)

Перловая Кашка• 12 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
депрессия может быть у всяких людей. вы даже не знаете, что это такое. это не плохое настроение, как тут многие думают, это серьезное заболевание, которое магне Б6 не исправит.
По описанию у автора скорее всего невроз. Можно помочь себе самому.
Как_б_не_так• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Как его лечить?
Спорт.
Прогулки на свежем воздухе и на солнышке.
Успокоительные не советую, от них ничего не изменится.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
та я не проти, що в мене не впорядку. Я найрозумніша і найгарніша:)
пышка_мышка• 12 февраля 2020
Ещё читала что секс должен быть не реже чем раз в трое суток)) мол хорошо влияет на психоэмоциональное состояние.
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, сейчас на работе
Меняйте на более спокойную
Перловая Кашка• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
сама, я не можу жити з кимось
Ещё один звоночек, что Вы не в себе((
Отполированный Артем• 12 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Канешна.
Все гениальное просто. Молча собрать себя. Поменять тактику жизни: образ мысли, режим.. И другой мир вас ждет.
Кохонэ• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Но по описанию в интернете ни один психиатр диагноз не поставит) А советчицы ставят. Это может быть невроз, а может и нет, лучше бы к врачу сходить и узнать точно.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ещё один звоночек, что Вы не в себе((
я ж не така як всі. Мені не потрібні штани в хаті!
автор Янка-угомонись • 12 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним

Я недавно создавала тут тему, называется ’Директор-узурпатор’, половина меня приняла за тролля,остальные ухмылялись. Я пркинула тему. Проблемы после этого только усилились. Он морально издевается надо мной, даже сказал что у меня нет ума... уйти пока не могу, я сама поддержу семью, муж недавно вышел на работу, вот и терплю
Кохонэ• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
вы больше на лечение потратите, чем заработаете на той работе