Янка-угомонись• 12 февраля 2020
Спасите от депрессии!
Может тут есть врачи , или просто такие же как я?
Голова очень болит, вся растерянная , не могу собраться. Постоянно какие-то страхи, плохие мысли сплю очень плохо. Мозг работает даже в сне. Все это началось с проблем на работе. Чувствую, скоро сойду с ума.
Может пропить сильные успокоительные? Психбольница? Церковь? Что нибудь посоветуйте
НеГолосую• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, сейчас на работе
витамин Д, есть возможно - сдайте анализ, нет, профилактическая доза 2000 ед
НеГолосую• 12 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Говорят, депрессии не существует - это миф, созданный ленивыми людьми.
тем не менее она существует. только многие путают депрессию, которая лечится уже психиатрами с неврозами