Жирафовое варьенье• 12 февраля 2020
Чего ожидать от Греции , при таких вводных?
Хочу в Грецию, на троих не больше 35 000, июнь. Что ожидать от отеля и сервиса? Понятно , что это будет тройка и максимум завтраки. 5-6 ночей.
Жирафовое варьенье
• 12 февраля 2020
Ответ дляТень льва
вистачало я б сказала, не таке різноманіття як Туреччина, але всього вистачало Фрукти докупляли.
а какой тип питания? Олл?
Тень льва• 12 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
а какой тип питания? Олл?
так , олл, але по великому рахунку сніданок, обід, вечеря, ніби ще якісь кекси як перекус, бар біля басейна і бар на рецепшені, на пляжі немає і в принципі це закономірність для ГРеції
Точная копия плова• 12 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
капец...я б за такие деньги 2 недели на крите повисела бы))
а тут 5 дней...
Этот резве что ходить в супермаркет и стоять у плиты ? Разве ж это отдых .
БезникаЯ• 12 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
о.Крит, поселок Бали, отель сейчас найду, но получается что на месте еще доп расходы на еду
Подруга ездила семьей именно в пос. Бали, у них был отель тройка София мифос, еда скромная как по мне, но у них был балкон с видом на бухту. Очень красивый пейзаж и они ездили в мае и брали машину, все красоты обьездили. Народу мало, вода холодноватая, все кроме подружки купались даже дочь трехлетняя. Удачи вам с выбором.
Компас Ижевска• 12 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
а тут 5 дней...
Вы забыли добавить, что ни в чем бы себе не отказывали.
посмотрите Atali Grand. смотря на какие даты, бронировали в декабре туристам по такой цене, как у вас. там все включено, обновленные номера, питание нормальное, конечно, без изысков, но два раза в неделю морепродукты, детская площадка, два бассейна. по цене -качество хорошо
ПодругаМужа• 12 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
а какой отель и название города или острова? Как раз подбираю.
Очень буду ждать вашего ответа.
Меня более чем устроит 3* после Грибовки
Очень буду ждать вашего ответа.
отель Manos palase, Крит, пос Бали
ПодругаМужа• 12 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
какой отель?
отель manos palase, остров Крит, поселок Бали
ПодругаМужа• 12 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо!
УлыбАчка• 12 февраля 2020
И как всё же выгоднее пакет или самостоятельно? Если жильё не бронировать, только автомобиль и посмотреть много хотим.. Стоит ли привязываться к отелю?
Лепешечка• 13 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Знакомые в сентябре летали на Олл, на 7 ночей , 2+1,
Fereniki Resort Hotel 3* , конечно отель не очень, но отдохнули отлично говорят. Им есть с чем сравнивать, были много где.
И за сколько путевку купили ваши знакомые?