Выступаю Я.• 12 февраля 2020
Подскажите по Atlantis, the Palm Дубай стоит ли ?
Хотим полететь первый раз в Дубай в начале мая. Знакомые Одни советуют этот отель, но мы с двух-годовалым ребенком, стоит ли переплачивать за развлечения в нем, не воспользуясь ими? Мы любим гулять , но как там в мае, может только у бассейна лежать можно в жару? Возят ли в центр Дубай из отеля или самостоятельно добираться ? Другие говорят , снять отель не дорогой возле набережной и метро(ездить куда угодно) и только с завтраками. Какое ваше мнение?
Доктор Хаос• 12 февраля 2020
Мы берём городские отели, на пляж возит отель, а в центр и вообще куда хотим- на метро
Выступаю Я.
• 12 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
А городские отели с бассейнами? И какое питание?
Доктор Хаос• 12 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
С бассейном и завтрак, либо завтрак + ужин
Выступаю Я.
• 12 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо
мы брали отель с пляжем и ездили на экскурсию на весь день в дубай обзорную.. были в аджман отель с пляжем завтрак ужин.. но мы и хотели больше пляжный отдых вместо египта
Запасная спина• 12 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
нет, там муравейник
посмотрите Алофт пальм
Да, мы жили дальше на Пальме в Риксосе, проезжали мимо Атлантиса, куча автобусов всегда стоит ослом и толпы отдыхающих, приехавших на экскурсию.Вам с маленьким ребёнком , наверное, удобнее пляжный отель, а не ездить на пляж.Особо с малышом не поездишь, да и ребёнку не очень интересно. Для детей постарше там море развлечений.