Вечно недо...• 12 февраля 2020
Что лучше для увлажнения кожи и от морщин, инъекции или плазмолифтинг?
Девочки, сделала пилинг, теперь нужно увлажить кожу, выровнять цвет, ну и морщины хочется убрать) напишите, какие вам понравились процедуры, и если можно, вашего хорошего косметолога (Киев), можно в личку.
Плюшевая дыба• 12 февраля 2020
Что значит ’сделала пилинг’? Один что-ли?
В идеале проколоть гиалуронку ДО курса пилингов.
Лично мне нравится ювидерм волайт, один раз в 6-9 месяцев, а не курс из 6 как у других.
Плюшевая дыба• 12 февраля 2020
Плазма слегка помогает чтобы быстрей прыщи проходили и немного освежает цвет, но на этом все.
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2020
кремом мажу белорусским, по последним данным на советчице мне больше 28 при моих 38 не дали)
Инфотуфелька• 12 февраля 2020
Странно
А косметолог не сказал ?
Плазмолифтинг ок
Гиалуронку лучше не надо если есть склонность к отекам
А косметолог не сказал ?
Плазмолифтинг ок
Вечно недо...
• 12 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Я делала срединный, его один нужно.
Вечно недо...
• 12 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Странно
А косметолог не сказал ?
Плазмолифтинг ок
А косметолог не сказал ?
Плазмолифтинг ок
Сказала биоревитализавию, но интересно ещё мнение, кто делал
Инфотуфелька• 12 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Я делала срединный, его один нужно.
И как результат?
У вас были пятнышки на лице?
Тон выровнялся ?
Я делаю только лайт версии всегда
У вас были пятнышки на лице?
Тон выровнялся ?
Я делаю только лайт версии всегда
Плюшевая дыба• 12 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Я делала срединный, его один нужно.
Серьезно? А до серединного ничего? После иммунитет кожи восстанавливать тоже нет?
Вечно недо...
• 12 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
До срединного ещё чистку и 3 обычных пилинга!!
Инфотуфелька• 12 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Биоревитализация ни о чем
Эффект на недельку
Ее постоянно надо делать,чтоб был эффект
Эффект на недельку
Плюшевая дыба• 12 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
А написали ’сделала один’
Плюшевая дыба• 12 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Биоревитализация ни о чем
Эффект на недельку
Смотря чем
Вечно недо...
• 12 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
И как результат?
У вас были пятнышки на лице?
Тон выровнялся ?
Я делаю только лайт версии всегда
У вас были пятнышки на лице?
Тон выровнялся ?
Я делаю только лайт версии всегда
Пятнышки сильно не убрали, но тон ровнее, и кожа мягче
Ответ дляВечно недо...
Мне и та и другая процедуры нра, но после биоревитализации эффект лучше. опять еще зависит каким препаратом будут делать био. эффект плазмолифтинга еще зависит от качества вашей плазмы и пробирки. если вы курите или принимаете лекарства, болеете хроническими заболеваниями, плазмолифтинг лучше не делать
Инфотуфелька• 12 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
А до этого легкие пилинги какие были?
Я миндальный люблю
Как-то от него эффект лучше всего и кожа не так пересушивается
Были от солнца небольшие пятнышки после лета,ушли за 4 процедуры пиллинга
Я миндальный люблю
cosmaximus• 12 февраля 2020
Вот тоже почитываю такие темы. Блин, косметологи-рукожопы-безобразования , чесслово. Они одни уколы предлагают( Вчера только была. Ну их. Нет бы массаж или уход подобрать. Они если не один укол, так другой предлагают. Я лично категорический противник этого(
Пс. В ваши 43 надо давно колоться..
это мне вчера
Пс. В ваши 43 надо давно колоться..
это мне вчера
cosmaximus• 12 февраля 2020
А на ресепшене сидят как близнецы. Я аж засмеялась) у всех губы, скулы одинаковые. Клоны, ей богу.
А ещё появилась процедура называется ’уголки Джоли’. И с этими уголками сидят тоже.
Интересно, Анжелина знает что ее бред и фото используют?

Инфотуфелька• 12 февраля 2020
Ответ дляcosmaximus
Пс. В ваши 43 надо давно колоться..
это мне вчера
Пс. В ваши 43 надо давно колоться..
это мне вчера
У меня косметолог имеет диплом доктора дерматолога
Она старшая сестра моей университетской подруги
Так что знаю на все 100% ,что диплом не купленный
Я бы никогда не пошла к косметологу после курсов,а таких сейчас полно и даже дипломы медсестёр или врачей покупают и вешают на стену
Видела и таких
Инфотуфелька• 12 февраля 2020
Ответ дляcosmaximus

Это да,сейчас все как нло уже)
Моя себе филлеры и прочее вообще не колет,ей 38,сильно против них,но желающим пожалуйста
Похожа на женщину хоть,а не на клона инопланетянина)
Как здесь недавно показывали в теме косметолога ))))
cosmaximus• 12 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Видела и таких
А она не в Днепре?)
косметолог? Таких динозавров, в оч хорошем смысле, три с собаками искать будешь((( и не найдешь