Море Счастья• 12 февраля 2020

посоветуйте куда лучше ехать в отпуск

Где лучше всего море и пляжи?
Интересует Испания, Италия, Майорка (Испания)... или что-то другое например Хорватию, Черногорию, Грецию.. кто где был поделитесь отзывами пожалуйста
хочу чистый пляж "горячую" воду и меньше людей))
на август планируем, двое без детей,
скорее всего будем ехать не через туроператора а сами
мААААсквичка• 12 февраля 2020
Летите на Кипр, море теплейшее и очень чистое

из желе я• 12 февраля 2020
кууда угодно, зависит от бюджета
ДинамоКит• 12 февраля 2020
В Хорватии горячей воды в море не будет ))) В Испании в июне тоже.
Семенна Семеныч• 12 февраля 2020
Август Черногория!
Добрый Жук• 12 февраля 2020
ОАЭ Абу-Даби Rixos Premium Saadiyat
Потрындельница• 12 февраля 2020
в августе будет до..ренища везде народу...
Потрындельница• 12 февраля 2020
В Италию едьте))) в августе...
Муроводчица• 12 февраля 2020
август высокий сезон в Испании, ГРеции, Черногории - везде будет тьма народу и цены приличные
ДинамоКит• 12 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
В Италию едьте))) в августе...
В августе итальянцы и вся Европа отдыхает, не советую... Толпы ужасные везде.

О_В• 13 февраля 2020
Вы морской круиз для себя рассматривали?
Если озаботится этим вопросом сейчас, то можно выловить весьма недорогие и достойные предложения.
О_В• 13 февраля 2020
Можно найти круиз и побывать во всех этих странах за одну поездку. А если хочется тишины, можно купить карту на посещение СПА с джакузи с морской водой и отдельной зоной для того, чтобы позагорать. Еда и все развлечения ( в том числе и для детей) - ’всё вкючено’.
Отзывов в интернете - полно.
Этот отпуск будет незабываемым ))
О_В• 13 февраля 2020
Ещё немножко статистики о круизах:
1. Ниша круизов УЖЕ занимает 25% всей отрасли туризма (2 триллиона долларов из 8-ми).
2. Это самое быстрорастущее туристическое направление (+ 23% каждый год)
3. Менее 2% населения земли были в круизах. А в Украине менее 0,0001% населения...
4. Более 83% людей, которые отправились в круиз впервые, делают это еще раз. )))