дамаБезСобачки• 12 февраля 2020

ДЖЕНИФЕР АНИСТОН В 51

НУ КРАСОТКА!!
https://apostrophe.ua/uploads/image/8bc1be753b94b2...
https://apostrophe.ua/uploads/image/29b6410f8954b2...

https://apostrophe.ua/uploads/image/9e83ade1f2f795...
так что не унывайте тем кому за 40))) а спортзал вас ждет
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
выглядит как бабка Шерон
посмотрите на себя, когда вам будет 61-62 года.
cosmaximus• 12 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
если нет детей то все недоженщина
Нет, не недоженщина. У вас одни крайности. Эгоистка самовлюбленная. И благотворительности не видно
_MadonnA_• 12 февраля 2020
никогда не нравилась особо
посмотрите ее в фильме ’Утреннее шоу ’ тетка как тетка , с обвисшими руками
Риз младще на 5 лет, но выглядит как ее дочь ))))
Русалка на ветвях• 12 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
та конечно, сейчас, что она , что Кокс ботокс-травести шоу.
Ой нет.в сериале «городские хищницы» Кокс ужасна, как транс, а Энистон в эпизоде ничего так, естественно выглядит.
cosmaximus• 12 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
выглядит как бабка Шерон
Себя покажите
Простецкая• 12 февраля 2020
Ответ дляcosmaximus
И диетой и просто огромным нежеланием заводить детей ни своих ни приемных. делать полноценную семью. Одна из причин развода. Ну так читала
Я думаю что питт ее и с ребенком бросил бы, ради джолли
Все таки тогда джолли была поярче, хоть в их треугольнике я на строне Дженнифер
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну так выглядит она обьктивно на 61
Наивная Хо• 12 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
А при чем здесь заработок? Разве быть красивой - это не хорошо? Не приятно? Не классно?
А зачем жить, если себе вообще ничего не позволять?) Смысл? Я не актриса и внешностью до маразма не озабочена ))
Русалка на ветвях• 12 февраля 2020
Город хищниц (не городские хищницы).
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Приятно, классно.....и очень дорого, а с возрастом все дороже и дороже.
Давайте будем честными - одного желания, спорта и ПП - не достаточно, чтобы классно выглядеть
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ дляcosmaximus
уже эгоистка
Простецкая• 12 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_
никогда не нравилась особо
А у Риз 2ое деток, но она такая милая, не секси выперюшая, но приятная
_MadonnA_• 12 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
а выглядит просто отлично
что по фильмах , что на дорожках
Наивная Хо• 12 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
выглядит как бабка Шерон
А мне больше нравится, чем эти трансы
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
ну так выглядит она обьктивно на 61
и что плохого , в том, что она признает свой возраст?
понятно, что все советчицы всегда молодые, бохатые и не жирные))))
Кофе в лобби• 12 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
В смысле не позволять? Вы о еде, что ли? Так вес от нее не зависит, это генетика.
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_
никогда не нравилась особо
8 лет у них разница, и Риз на свои 43 выглядит.
Вечный двигатель• 12 февраля 2020
Офигенно выглядит!
Но, уточнение.
Чтоб так выглядеть в 51, начинать нужно не в 40+))
Тогда и кожа не обвиснет, и прочие траблы меньше ремонта потребуют...
Очень плохо кожа усаживается после сорока. Разве что, резать...
Хотя, кто знает, может, она тоже подтягивала...
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ дляcosmaximus
Себя покажите
вам, зачем?
Кофе в лобби• 12 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У кого какие приоритеты
Наивная Хо• 12 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
3 детей
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
А мне больше нравится, чем эти трансы
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да при чем тут это
_MadonnA_• 12 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
но у нее и 3 детей , в принципе они вместе смотрятся как мать и дочь
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
У кого какие приоритеты
Ну, естественно) Я не зарабатываю внешностью, поэтому и не вижу смысла (и если честно, не имею много лишних денег) уж очень сильно вкладываться во внешность, хотя всю жизнь за собой слежу и вполне прилично выгляжу на свой возраст, но это постоянная работа и иногда хочется забить) А Энистон не может забить, потому что ее внешность=ее доход
Наивная Хо• 12 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
фото
И? Плохие фото без макияжа есть у всех. Я представляю Энистон без штукатурки. Это одутловатое от пластики лицо как у алкоголички да ещё без макияжа. Брррр
Наивная Хо• 12 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_
Именно. А то Риз выглядит на свой возраст. Пусть посмотрят на их совместное фото. Реально как мать и дочь. Только у одной естественное лицо и 3 детей, а у другой нет детей и просто ужас...
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_
вот недавнее фото
Гигиенишвили• 12 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Не курить,не пить,спорт+ПП и будет вам счастье.Нормально она выглядит на свой возраст.
Она курит
МойНеТакой• 12 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
Вот не жру я на ночь, и спортом уже лет 10 занимаюсь, без фанатизма, но регулярно. Так вот, чем дальше, тем дороже и сложнее хорошо выглядеть. Кожа уже далеко не та, что в 30, тело тоже, спортом не отделаешься, нужен минимум регулярно проходить курс массажа. Про лицо и волосы я вообще молчу. Только волосы на ногах не сдаются, растут как 20 лет назад.
+100-про волосы на ногах