дамаБезСобачки• 12 февраля 2020

ДЖЕНИФЕР АНИСТОН В 51

НУ КРАСОТКА!!
https://apostrophe.ua/uploads/image/8bc1be753b94b2...
https://apostrophe.ua/uploads/image/29b6410f8954b2...

https://apostrophe.ua/uploads/image/9e83ade1f2f795...
так что не унывайте тем кому за 40))) а спортзал вас ждет
cosmaximus• 12 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Никогда не понимала красоты Кроуфорд
Она именно правильно красивая. Правильные черты, идеальная фигура. Милаха. В молодости, когда была замужем за Гиром, при отсутствии ботексов, такая красотка!
ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2020
руки у нее как у старушки,которая в селе долго работала,кисти рук имею ввиду получается там где не подшаманишь,выглядит она старше своего возраста
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Энистон всю жизнь с таким подбородком, поэтому инъекции ее и не портят.
та конечно, сейчас, что она , что Кокс ботокс-травести шоу.
Менее Более• 12 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Статистики нет, но в целом понятно. У многих доходы не 10 и не 20 тысяч гривен, а гораздо больше. По их словам, конечно.
Опять 25) Ок, ’многие’ - это сколько человек?
ПрипоРошенная• 12 февраля 2020
Серьёзно?
У неё нет детей.Она может позволить себе косметические процедуры,тренера и разнообразную еду и витамины.Она не работает от звонка от звонка и не бежит домой делать уборку и готовить кушать.
Она работает в удовольствие и живёт без стрессов.Это не о наших женщинах.
ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
блин,не только кисти рук но и колени.. жесть..
cosmaximus• 12 февраля 2020
А дочка у Кроуфорд тоже красавишна. Очень на маму похожа!
Вот тут понятно, замуж вышла родила ребенка свою копию. А то сейчас переделаются и дети потом ни на кого не похожи.
Даха-сваха• 12 февраля 2020
Делать больше нечего, в спортзал идти. На фото несчастная изможденная женщина, больше похожая на сушеную воблу
Наивная Хо• 12 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Чтоб иметь красивые фото
Зачем мне проф. фото? Не нужны
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Ну и? Даже если доход позволяет, какой смысл уж очень сильно вкладываться во внешность, если ты ею не зарабатываешь? Чтобы победить в сравнении с какой-то голливудской актрисой?))
Простецкая• 12 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Не курить,не пить,спорт+ПП и будет вам счастье.Нормально она выглядит на свой возраст.
И детей не рожать
Ага
Я ее люблю и рейчел ее мне нравится, но эта ее бездетность напрягает
Толи аборты, толи загнала диетами свое женское здоровье
Наивная Хо• 12 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Именно. А вы не любите рассматривать ваши фото?
А зачем они, если там будет дофига ретуши? А хорошо сфоткаться я и на телефон могу
ПрипоРошенная• 12 февраля 2020
Я ,например,тоже хожу в тренажёрный зал.И это только то,что я могу себе позволить.У меня нет денег на хорошую и разнообразную еду и на косметолог тоже нет.Выбрала спорт.Пока так
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
И пластическая хирургия но выглядит она конечно очень хорошо.
зато удачная, сохранила свою внешность какая была в молодости без перегибов.
ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
И детей не рожать
Ага
она белковой диетой себя загнала,когда еще с бредо женаты были.ну я так читала по крайней мере
Наивная Хо• 12 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
фото
Уххх, разница огромна конечно, жуть
Смыкалка• 12 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Что мешает украинской женщине не жрать (извините за это слово) пельмени на ночь и заниматься спортом? Это можно делать просто дома. Было бы желание.
Ага, нанять нянек, поваров, тренера , массажиста и косметолога. Да изи, любая украинская женщина может это себе позволить, тем более, минималка выросла
барабанщица• 12 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Это как как Эллочка-людоедка соревновалась в дочерью Вандербильда
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
И детей не рожать
Ага
от же ж люди, уже чья то бездетность напрягает.
Менее Более• 12 февраля 2020
Ответ дляcosmaximus
У нее и сын очень красивый. И тоже похож на нее.
cosmaximus• 12 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И диетой и просто огромным нежеланием заводить детей ни своих ни приемных. делать полноценную семью. Одна из причин развода. Ну так читала
Конфиденциальность• 12 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
И семьи и детей не иметь.
КаРаКаТиЦа• 12 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
нормально?! вы в себе вообще?
да она охренительно выглядит для своего возраста!
cosmaximus• 12 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Да нет. Просто это очень ее характеризует и как человека и как женщину.
Кофе в лобби• 12 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А при чем здесь заработок? Разве быть красивой - это не хорошо? Не приятно? Не классно?
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Уххх, разница огромна конечно, жуть
я ж и пишу ботокс-травести дивы.
все нужно делать в меру, а не перегибать.
Шерон Стоун красотка в 60+, понятно ,что без подтяжек не обошлось, но выглядит очень достойно.
Простецкая• 12 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Потому что на нее ровняются
Вот актриса из домохозяек, мексиканка, тонкая, звонкая и прозрачная-забеременела, под 50 лет, разнесло ее в ширь, видно же что как и мы простые земные люди и что вот так бывает и со звездами
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ дляcosmaximus
если нет детей то все недоженщина
Наивная Хо• 12 февраля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нормально?! вы в себе вообще?
Да она перекроенная и нерожавшая. О чем вы
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я ж и пишу ботокс-травести дивы.
выглядит как бабка Шерон