дамаБезСобачки• 12 февраля 2020

ДЖЕНИФЕР АНИСТОН В 51

НУ КРАСОТКА!!
https://apostrophe.ua/uploads/image/8bc1be753b94b2...
https://apostrophe.ua/uploads/image/29b6410f8954b2...

https://apostrophe.ua/uploads/image/9e83ade1f2f795...
так что не унывайте тем кому за 40))) а спортзал вас ждет
Наивная Хо• 12 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
вот недавнее фото
Для мамы 3 детей и особо без пластики выглядит отлично, точно не как Франкенштейны с фото выше Кокс и Энистон )
Ягодка опять• 12 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
фото
Какое ужасное фото.
А кто по середине?
_MadonnA_• 12 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
вот недавнее фото
ну что вы мне показываете фото с дорожки ?
там кто то сделал серьезную подготовку , а кому то просто нанесли макияж
поморите фото из жизни , фильмы , или например инсту Риз
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Какое ужасное фото.
А кто по середине?
Аманда Анка
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
И? Плохие фото без макияжа есть у всех. Я представляю Энистон без штукатурки. Это одутловатое от пластики лицо как у алкоголички да ещё без макияжа. Брррр
вот
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_
ага инсту
Ягодка опять• 12 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
вот
Кстати здесь она мне нравится, без мейка, такая хорошенькая.
_MadonnA_• 12 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
ага инсту
не смешно , птоз не спрятать ) а где фотошоп очень хорошо видно
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_
смешно что вы считаете фото с инсты обьективными
_MadonnA_• 12 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
смотря какие
у меня прекрасное зрение и я отличаю замыленные фото
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Массивный подбородок у нее с рождения
и что тут красивого? очень грубое лицо.
Налетчица Муся• 12 февраля 2020
Ведьма!!)
я Кукарача• 12 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
фото
А вот и реальное фото без фотошопа)))
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
фото
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_
смотря какие
ой не смешите
НичеНипанимаю• 12 февраля 2020
Мне нравится Дженифер.
Но конечно надо понимать, что фотошоп рулит). Она в хорошей форме, но не более. Возраст к сожалению никуда не спрятать.
я Кукарача• 12 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
И детей не рожать
Ага
Я ее люблю и рейчел ее мне нравится, но эта ее бездетность напрягает
Толи аборты, толи загнала диетами свое женское здоровье
Диетами, она когда-то говорила в интервью. Но! Половина Голливуда усыновила или эко, а она вечно молодая... мне она не нра, имхо.
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляcosmaximus
А дочка у Кроуфорд тоже красавишна. Очень на маму похожа!
Вот тут понятно, замуж вышла родила ребенка свою копию. А то сейчас переделаются и дети потом ни на кого не похожи.
И у Белуччи очень красивая дочка
я Кукарача• 12 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
вот
Бабушка в молодежной одежде
долой_лама• 12 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Бабушка в молодежной одежде
всем бы такими бабушками в 51 быть))
Клептоманка• 12 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Что мешает украинской женщине не жрать (извините за это слово) пельмени на ночь и заниматься спортом? Это можно делать просто дома. Было бы желание.
Усталость. Заниматься спортом простой женщине мешает усталость. Она пришла с работы, притащила торбу продуктов из супермаркета, забрала детей из сада-школы, дома надо кушать приготовить, поубирать, может и по мелочи, то-сё. Какой спортзал?
Кривая спроса• 12 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Кто б еще ежедневно часы накинул за бессонные дни, проведенные с маленькими детьми?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
я гарніша
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
не прикалывайтесь, не всем доступны ПП продукты высокого качества, персональный диетолог и фитнес тренер. Ну и о профи фото + фотошоп для звезд Голливуда тоже не стоит забывать. В реале при свете дня, все эти звезды выглядят на свой возраст, ну при +- здоровом образе жизни и норм генетике минус 5 лет...
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_
Я подписана на Риз в инсте. Ну там фильтра ой-ой... Никто ’домашнее фото’ не выкладывает
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
и что тут красивого? очень грубое лицо.
+1000.Вообще не понимаю помешательства на ней.Лицо мужское,черты грубые,рот тонкий.Фигура-всю жизнь голод ,потому что склонна к полноте.Только сила характера и сумасшедшее желание заставить всех поверить,что она красотка
Машка-замарашка• 12 февраля 2020
Ответ дляcosmaximus
Нет, не недоженщина. У вас одни крайности. Эгоистка самовлюбленная. И благотворительности не видно
Она помогает много деткам онкобольным
Машка-замарашка• 12 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_
никогда не нравилась особо
посмотрите ее в фильме ’Утреннее шоу ’ тетка как тетка , с обвисшими руками
Риз младще на 5 лет, но выглядит как ее дочь ))))
На 8 лет младше, Риз 43 года
Машка-замарашка• 12 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
А у Риз 2ое деток, но она такая милая, не секси выперюшая, но приятная
Трое)))
Вам телефонограмма• 12 февраля 2020
Ну красотка - это явно не о ней. Фигура еще такое, а вот с лицом ей не повезло. она мне мужика напоминает.
И да фигура там пофотошоплена на пляжу совсем не то