Незнакомлюся• 12 февраля 2020
Вишневое аренда
Девочки , кто снимает квартиру в Вишневом Киевская область, напишите пожалуйста стоимость аренды.
Незнакомлюся
• 12 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Двушка, 11 тыс+ счётчики.
это наверное с крутым ремонтом в новом доме?
из_под_тишка• 12 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ремонту лет 5, ничего крутого.
из_под_тишка• 12 февраля 2020
Автор, если вы думаете, что в Вишнёвом квартира будет дешевле, чем в Киеве, то должна вас разочаровать. На Борщаговке, Отрадном , Троещине цены на похожие квартиры, точно такие же.
Незнакомлюся
• 12 февраля 2020
Разброс цен на сайте олх очень большой, там часто объявления с новым ремонтом и в новострое и сравнительно дешевле.
Незнакомлюся
• 12 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ремонту лет 5, ничего крутого.
значит на олх можно не смотреть , там прям куколки по 10
из_под_тишка• 12 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Просто позвоните, практически наверняка это просто приманка, а на самом деле квартиры такой нет. Но вдруг вам повезет?
из_под_тишка• 12 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Но шансы на куколку за 10 тыс, ну очень малы
Незнакомлюся
• 18 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Двушка, 11 тыс+ счётчики.
А отопление, какой у вас вариант? плюсом или оно входит в 11 тыс. или у вас индивидуалка?