Кучерявочка• 12 февраля 2020
Мамы 18/19 летних парней, что делаете с
повестками? Кому приходили? Что говорят сыновья, мужья? Собираю информацию. Нам уже две приходило. Через два месяца сыну 19 лет исполнится.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2020
Автор,я мама девочки,но дочка сказала,что мальчики ходят на военную кафедру
Болтушка Му• 12 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
В 18 вроде не должны присылать повестки
у нас и в 12-ть прислали, недавно хохма была, не читали?
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2020
пусть идет на контракт. Например, в полк Азов набор открыт, это военная чатсь в Мариуполе, 3057. Полное материальное обеспечение, зарплата от 15-17 тыс. Лучше срочки так точно
Соображалочка• 12 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
которая до самой фени, раньше не призывали после военной кафедры, сейчас не имеет значения есть она или нет, призывают.
Что делаю с повестками? Рву и выбрасываю. Пусть сЫнАчки Порошенок и им подобных отслужат, я потом подумаю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Нет,не призывают Мои подруги-мамы мальчиков интересовались
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
а сын ваш что говорит? у меня свекров тоже в своё время побежала сына отмазала.. до сих пор это маме не может простить, свое отслужил после добровольцем
Марафетчица• 12 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Согласна,но админ.ответственность от уклонения еще не отменили.
Соображалочка• 12 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а мне интересоваться не надо я это знаю на все 100%
Соображалочка• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
хотел бы служил, а так он тоже не хочет
Ноги от ушей• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
И в любой момент на войну отправят.
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
ну так на срочную не призовут. После кафедры - мл лейтенанты, по мобилизации могут по-идеи, и как специалиста на сборы могут
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
И в любой момент на войну отправят.
только по согласию. насильно никуда никого не отправляют
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Да ну,девушка,не утверждайте глупости Они(мамы)отдали кучу денег за эту кафедру и обмундирование и в армию не идут Вдруг,будут всех призывать-тогда да,но уже в другом звании
Марафетчица• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Ага,особенно в Азове)))
Ноги от ушей• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
При подписании контракты вы уже согласны на все.
Просто звязда• 12 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор,чего не отвечаете?Где учится Ваш сын?
троллячит автор. на актуальную тему
Соображалочка• 12 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да хоть 100000 отдали, это не имеют абсолютно никакого значения.
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
а вы контракт видели, или абы написать?
Чебуравлик• 12 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А Вы не могли бы объяснить - что такое военная кафедра и для чего это?
Это при вузе во время учебы? Это защитывается как служба в армии?
Улыбчик• 12 февраля 2020
Ответ дляЧебуравлик
У сына в медунивере военная кафедра. Защитывается как служба. Вывозили в военные лагеря на пару недель