База_птеродактилей• 12 февраля 2020
Косметологи и знающие помогите определить розацеа, купероз?
Девочки, может кто-то сможет подсказать. В течении недели начали сильно краснеть щеки и крылья носа, появляется и проходит само в течении дня.
Первый раз появилось утром после сна, потом бывали покраснения после ванны.
Щеки по ощущениям как горят, очень краснеют. Кожа в этих местах прям стягивает, хочется намазать кремом постоянно.
Сейчас исключила всю косметику, думала может аллергия на что-то.
К врачу завтра запишусь.
Буду благодарна за любой комментарий, извините за качество фото.
К врачу завтра запишусь.
Плету интриги• 12 февраля 2020
Мне интересно, вы записываетесь к врачу, что бы спросить, почему у вас щеки покраснели?
База_птеродактилей
• 12 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Чтобы определить причину, предполагаю, что есть причина такой ’красоты’
А Вы к врачу обычно для чего записываетесь?