Милашка-оторвашка• 12 февраля 2020

Девочки кто бросил недавно курить? Зайдите.

Интересует вопрос именно курильщки со стажем. Как вы бросили? Резко или постепенно? Какие препараты употребляли? Купила жвачки.....не помогают. Уже уменьшила кол-во до 10 в день, больше не могу это минимум пока что.
Инфотуфелька• 13 февраля 2020
Попробуйте забеременеть

Железный коготь• 13 февраля 2020
Пила Табекс и Десмоксан- не бросила. Думаю по второму разу пропить.
Мотористка• 13 февраля 2020
сразу полный отказ,

экспериментировала и раньше после ОРВИ или смена обстановки, поездка - полный отказ МИНИМУМ НА МЕСЯЦ, главное все время бросать, когда полгода, когда полтора месяца не куришь уже отучаешься
автор Милашка-оторвашка • 13 февраля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Табекс тоже пила, мне от него плохо было, а курить продолжала
ЛюбимаЯНЬ• 13 февраля 2020
Закон приняли.
Скоро сигарет на прилавке не будет, будут под прилавком и надо будет спрашивать есть ли такая то марка?
Уберут вывески и рекламу.продажа с 21
Электронные тоже начнут с 21 продавать.
Черепаха Тортила• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Закон приняли.
Уберут вывески и рекламу.продажа с 21
Электронные тоже начнут с 21 продавать.
а шо за закон? где почитать?
Аноним ФЕЯ• 13 февраля 2020
Полный отказ и бег по утрам. Бросала курить много раз, но именно с бегом удалось убить зависимость. Не курю уже 6 лет. Стаж курения - больше 10 лет. Выкуривала пачку в день.
Миллениалка• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Закон приняли.
Уберут вывески и рекламу.продажа с 21
Электронные тоже начнут с 21 продавать.
Ссылка?
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо. С бегом пока не получиться, проблема с суставом , а вот быстрой хотьбой займусь.

Линелька• 13 февраля 2020
Не курю год. Бросила сразу и резко, после того как прыгнуло давление , сильно болела голова . Когда пропустило были мысли покурить, но решила что нет . Где-то до полугода +- были мысли закурить когда пила алкоголь. Сейчас даже раздражает этот запах ) Для себя поняла , что никакие таблетки ,жвачки не помогут, только полное и твердое решение . Удачи вам автор . Вы тратите себя за свои деньги пока курите !
ПушАпница• 13 февраля 2020
Не курю 5 месяцев и не тянет. Курила 17 лет. Бросила, можно сказать, постепенно. Сначала отказалась курить днем, только утром и вечером скуривала по 2-4 сигареты за раз. Потом просто перестала курить совсем. Сейчас от запаха воротит. Не представляю как я раньше сама вот так воняла
Аноним ФЕЯ• 13 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Посмотрите ещё фильм ’Быстрый способ Бросить курить’
Книга не зашла, нудная. Или я избалована хорошей литературой. А фильм достаточно образный.
Ответ дляЛинелька
Спасибо
Аноним ФЕЯ• 13 февраля 2020
Ещё приглашал желание курить апельсиновый сок с кислинкой. От Биолы, например.
Вообще настройтесь на ’больше никогда’. Потому что первый путь к поражению это - ’ну одну, у меня же же уже нет зависимости’. Нет, нельзя. Больше никогда.
Удачи вам! Поверьте, оно того стоит.
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удачи вам! Поверьте, оно того стоит.
Спасибо. На данный момент это самая большая моя мечта.
Железный коготь• 13 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Плохо мне не было, но тоже продолжала курить, хотя намного меньше. Там написано желательно на 5- й день не курить, но я не смогла.
Аноним ФЕЯ• 13 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
хотите ещё стимул подкину?)
Когда я бросила курить у меня моя жизнь дала очень интересный поворот в гораздо лучшую сторону. Наверное это совпадение, но я верю в то, что становясь лучше, мы и сами притягиваем к себе лучшее) желаю и вам всяческих позитивных изменений!)
Планшетница• 13 февраля 2020
Муж после долгого стажа тоже бросил резко,долго мысленно к этому шел,потом вечером решил,утром выкинул все сигареты,всё, как отрезало,счастлив и очень!Здоровье восстанавливается, кашель ушёл,силы появились,перестали ноги болеть и голова(сосуды приходят в норму),восстановилось обоняние и вкусовые ощущения,он в восторге от ароматов,вкусов фруктов и различных блюд!!! Пошёл 4-ый месяц,не тянет,аж отвращение от запаха сигарет,на работе всех гоняет,чтоб рядом не дымили
ЛюбимаЯНЬ• 13 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Ссылка?
Рбк Украина.
Почитайте.Не приняли, будут голосовать скоро.