Капитошечка• 13 февраля 2020
Дочь раздирает голову, не вытаскивает оттуда пруки просто...
Дочке скоро 12 лет
Года полтора она просто постоянно чешет голову.
Это не синдром навязчивых движений, она у нее зудит просто. Не до ран, не до крови, но постоянно чешет.
Ходили к педиатру - вщей нет, смотрел врач вместе с медсестрой.
Голову моем 2 раза в неделю. Летом 3. Моем хотя волосы еще чистые. Сразу после мытья голова тоже чешется.
Что делать???
Капитошечка
• 14 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
а вы вообще искали?? вот первая же ссылка по запросу трихолог луганск (((
там ужасные спецы
была там со своей проблемой и сестра с прыщами