Україна понад усе!• 13 февраля 2020

И я спрошу про группы. Мужа добавила в группу жена коллеги

Есть у мужа коллеги. Периодически встречались семьями на днях рождения наших мужей. Первое время пока все адекватно себя вели было нормально. Да и муж видя что кто то напиваться начинает всегда предлагал уехать. Мне надоело и я не в восторге от этого общения, последнее было его день рождения, понятно что он уйти не мог, а эти ´гости ´ устроили что попало. Мне стало противно и я просто ушла. Без скандала взяла и ушла . Но какой мой шок, когда оказывается есть группа которую создала жена колеги, добавила всех кроме меня. Туда же сбросили видео где мой пьяный муж после того как я ушла танцует и лапает жену колеги. Как себя вести?
Бауди на ауди• 13 февраля 2020
Дать люлей мужу и заставить бросить пить.

А поговорить?• 13 февраля 2020
Муж то видать ходок, раз вас не добавляют.
Мужа веником по мягкому месту.
автор Україна понад усе! • 13 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Людей дала не пьёт
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2020
Если причина вашего ухода біла не в муже, а в гостях, то я вас не понимаю.
Телефон Рубика• 13 февраля 2020
начнем с того нафиг такой муж
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Причина ухода была в пьяном муже и гостях неадекватные. Всё кто приличные были к тому времени ушли.
КонхфЭдкаТузик• 13 февраля 2020
Перестать выдумывать разные истории и заняться собственной, реальной, жизнью.
Ответ дляТелефон Рубика
начнем с того нафиг такой муж
Без шобла с которым он напивается человек устраивает.
МеняАЖтрусит• 13 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
муж тяготеет к оставшимся(((

Телефон Рубика• 13 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Видите ,автор,не только одна я говорю,что проблема не в той диве , а в муже вашем.Как бы горько это не звучало,но это правда.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну какие истории, кто выдумывает? Да вот такой маразм происходит. Похоже на бред, согласна, но раз в месяц пьянки и неадекваты раздражает сильно. Да и группа эта бесит. С какой целью создана не понятно
А поговорить?• 13 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
100%
Жена моего любовника обижается на его собутыльников, прям лютой ненавистью их ненавидит. А по факту никто бубочку не тянет. Когда он не хочет то попробуй его ещё уговори.
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Алкашня какая-то. Понажираются, и еще ума хватает это выкладывать. Что значит муж не мог уйти? Он как виновник торжества, должен был остановить эту гульку и любезно со всеми распрощаться. А он небось и рад, что вы ушли. Бросился в пляс с женами коллег. Я бы на вашем месте совсем прекратила совместный досуг с этими людьми.
Маурита• 13 февраля 2020
Заставить мужа выйти из группы , так как это неуважение к вам сказать. Если ему нравится что вам это не по душе, я б сказала пусть валит.
Маурита• 13 февраля 2020
А вообще было бы лучше если ваш муж сказал этой даме чтоб она удалила видео, он против что его выложили. Что любит вас и не хочет огорчать!
КохайтесьЧорнобровi• 13 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
а почему они шобло??? это люди которые просто Вас не уважают, это не значит что они ’шобло’... такой у них странный юмор..
Идууу--уууу блин• 13 февраля 2020
А чего ушли и мужа оставили с неадекватамм? Не понимаю вас... почему он не ушел с вами?
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как прекратить этот ´досуг´ совместный, меня это бесит страшно. Раньше муж говорил что неудобно, давай поедим поздравим и уедим пораньше. А тут вот такое.... я один раз не поехала, он сам был, представляю что там творилось.
МамОмужа• 13 февраля 2020
было его день - - у вас день ОНО??
с каких пор? :) День Рождения - ОН

Идууу--уууу блин• 13 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А его устраивают эти попойки
Ответ дляИдууу--уууу блин
Уговаривала, просила Мне очень обидно было. Думала своим уходом спровоцирую и его пораньше уйти. Но нет остался ещё на пару часов. Хотя зная как компашка гуляет это рано, они часто сидят до закрытия, пока выгонять уже не начинают. Так рассказывали.
riabinakudriavaia• 13 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Зачем куда то ехать, если коллегу можно поздравить на работе?
Ответ дляМамОмужа
было его день - - у вас день ОНО??
с каких пор? :) День Рождения - ОН
ОК, пишу с телефона
Ответ дляИдууу--уууу блин
А его устраивают эти попойки
Не пойму я этого устраивают или нет.
Отчебучкина• 13 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Свингеры, а ваш муж похоже без вас участвует.
Ответ дляriabinakudriavaia
Не знаю
Мусик Пусик• 13 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Легко. Удалиться из группы и не участвовать в попойках. Прекратить общение с этими людьми.
А если муж не может отказать, то спросите у него, удобно ли ему потом с женой смотреть эти видео пьяных танцев с чужими тетями.
Ленивица-красавица• 13 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
начнем с того нафиг такой муж
это вы во всех темах советуете разводиться, чтобы было больше свободных мужичков, никак не подберете?
veric83• 13 февраля 2020
Автор, камень не в ваш огород. Но на будущее. Никогда, ни при каких обстоятельствах (если дорожите мужем) не оставляйте его одного, если вы пришли на мероприятие вдвоем. Пришли вместе, вместе и ушли. Вы семья. А то есть гадюки, которые так и липнут к чужим мужьям (вседозволенность себе позволяют), строят из себя таких хороших, понимающих подружек, а дома жена пилит по поводу и без повода. А то что он напился на своем дне рождении и вел себя не подобающее, ну что ж мужик расслабился-это нормально. Но именно в этот момент вы должны были быть с ним рядом. Сделали глубокий вдох и расслабились. А после гулянки можно начать разговор, что так не подобает себя вести... и т.д. (только начать разговор спокойно, а не с упреков).
Что касается группы. Будьте хитрее. Сразу не просите удалиться с этой группы. Но проговорите ему, что вам неприятно было видеть это видео. Потом как-бы в шутку приведите пример, вот если вы так расслабились с чужим мужиком, и все это видели. Как бы он себя чувствовал как муж, мужчина. Какие бы были задеты его чувства?. И так невзначай, пару таких разговоров и он сам удалится.
Пишу это из личного опыта, т.к. одна ’подружка’ в свое время чуть не разрушила мою семью. Я тогда молодая была, зеленая и сильно правильная. Сейчас на некоторые вещи пересмотрела свои взгляды.
Удачи вам!
Ленивица-красавица• 13 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну если вы нудная такая, что все скучно, то ему нет. Он каждый день так развлекается? Думаю, нет.
Вы вдвоем пришли на праздник, и видимо сидите с кислым лицом, почему ему тоже должно быть скучно? У меня такая кума, приходит и портит всем праздник своим видом и дерганьем мужа.