Так точно!• 13 февраля 2020

А вы тоже в курсе естественных физиологических потребностей своих коллег?

Есть у нас сотрудница. Вроде дама взрослая (40+) и как человек неплохая, но манера поведения как у маленькой девочки - дует губки, хлопает глазками, вертится на одной ножке, особенно если рядом мужчины, но не в этом проблема. Она постоянно всех ставит в известность о том, что собирается пойти в туалет, смакуя и акцентируя на этом внимание. Уже 5 лет, несколько десятков раз в день, я слышу это её "побегу пописсяю", "ах как хорошо я пописсяла", "вот, сейчас прямо здесь уписсяюсь", "пойду кааак какну", "ой, ели добежала и успела присесть, был тааакой фонтан брызг шампанского ", "ещё раз на последок писну" и т.д. При этом, заливисто и задорно хохочет. Произносит все это со смаком, громко, чтобы все услышали. Меня это напрягает (читай, противно), вот я и думаю - то ли это я одна такая брезгливая и нетерпимая (нас в помещении трое, все молчат, улыбаются) или это и вправду в порядке вещей?
Кожугетовый ансамбль• 13 февраля 2020
вы немая?
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2020
Ужасно.
Пишите жалобу коллективную.
Трахтибидох• 13 февраля 2020
очередной троль... Блин, на советчице сосем стало печально
ФруктЕщеТот• 13 февраля 2020
Спросите у нее сами,не пора ли ей пописять.Потролльте ее.
malva08• 13 февраля 2020
Это все признаки инфантилизма. Понять и простить
бибизяна• 13 февраля 2020
У нас таких старых нет на работе
Солнечный день• 13 февраля 2020
Странно, что вы молчите
Я бы сказала прямым текстом про все пописы и покаки
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ужасно.
Пишите жалобу коллективную.
Так никто не жалуется и я в том числе. Я даже не знаю, напрягает ли это ещё кого-то кроме меня. Она как бы с юмором это все говорит и похоже не понимает, что это неприятно. Даже не знаю как деликатно ей намекнуть на то, что это совсем не мило, как она видимо считает. В работе она молодец, всегда выручит плюс кума директора(((
Курс капусты• 13 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
тогда терпите. Я умею абстрагироваться от таких моментов
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
как вариант)))
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Да я уже 5 лет абстрагируюсь)) Наверно нервы сдавать начали, поэтому и замечаю.
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Ну так намекните - ’ Клава, ты же взрослая девочка, шо ты морозишь каждый раз...’
Не куру• 13 февраля 2020
Знаю такую.Мерзкое создание(за спиной конечно ржут с неё, но в мозг укол не делают,а вот ботокс в лицо,да)) Я про неё.
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Боюсь, не поймет, она ещё и обижаться демонстративно любит. Поведение как у маленькой девочки. Она обиделась, а через час деректор встревоженно бегать начинает с вопросами ’Что случилось?’. Она его кума((((
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Вашу случайно не Натальей зовут? )))
РозаФиалковна• 13 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
а ну тогда все ясно
Чавонадо• 13 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Такие сотрудницы реально бывают(((( вот именно они - троли((((
Курс капусты• 13 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
ну при ваших вводных вы реально ничего не исправите, только себе хуже можете сделать. Поэтому либо отмораживаться и терпеть, либо менять работу. Но не факт, что там не найдется, например, вонючего дядьки-тестя владельца фирмы, и вы потом с ностальгией будете вспоминать эту дамочку
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Спасибо, девочки. Наверно аккуратно потроллю, как советовали, и попутно попью валерьяночки, чтобы так остро на это все не реагировать.
жар-птица Нюра• 13 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Автор, как я Вас понимаю)). У нас на работе мужчина такой, одна я треплю себе нервы, делая ему замечания, всем остальным пофиг.
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Вы абсолютно правы. Сама так думаю. Спасибо
Домовенок Кузя• 13 февраля 2020
ну такое...я бы наверное не смогла смолчать) но люди ж воспитанные бывают, не то что я))
РозаФиалковна• 13 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
а он у вас чухается при всех ?
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Я не понимаю, то ли люди молчат из чувства самосохранения, то ли уровень культуры такой, что никого, кроме меня, это не напрягает(((
Викасикрет• 13 февраля 2020
у меня такая моя тетя, - понять и простить....
asjaua• 13 февраля 2020
Ну есть такие люди непосредственные, не обращайте внимания- их не перевоспитаешь, а себе настроение испортишь 100%
Мусик Пусик• 13 февраля 2020
Даже не знала, что реально существуют такие персонажи...хм, а что вам мешает сказать прямо: ’Лена (Оля, Маша, Галя), пожалуйста, не ставь всех в известность о своих походах в туалет - это неприятно!’
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Ответ дляasjaua
Да уж. Детская непосредственность))))
Непогодка• 13 февраля 2020
Есть такой типаж-старый подросток.
Так ей и скажите.
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Я уже выше писала. Она демонстративно обижаться любит. Играет на публику. Директора её ’милые’ особенности не напрягают, а она его кума((( Боюсь, останусь без работы.