Так точно!• 13 февраля 2020

А вы тоже в курсе естественных физиологических потребностей своих коллег?

Есть у нас сотрудница. Вроде дама взрослая (40+) и как человек неплохая, но манера поведения как у маленькой девочки - дует губки, хлопает глазками, вертится на одной ножке, особенно если рядом мужчины, но не в этом проблема. Она постоянно всех ставит в известность о том, что собирается пойти в туалет, смакуя и акцентируя на этом внимание. Уже 5 лет, несколько десятков раз в день, я слышу это её "побегу пописсяю", "ах как хорошо я пописсяла", "вот, сейчас прямо здесь уписсяюсь", "пойду кааак какну", "ой, ели добежала и успела присесть, был тааакой фонтан брызг шампанского ", "ещё раз на последок писну" и т.д. При этом, заливисто и задорно хохочет. Произносит все это со смаком, громко, чтобы все услышали. Меня это напрягает (читай, противно), вот я и думаю - то ли это я одна такая брезгливая и нетерпимая (нас в помещении трое, все молчат, улыбаются) или это и вправду в порядке вещей?
жар-птица Нюра• 13 февраля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
а он у вас чухается при всех ?
Конечно, с огромным удовольствием).
жар-птица Нюра• 13 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Я не понимаю, то ли люди молчат из чувства самосохранения, то ли уровень культуры такой, что никого, кроме меня, это не напрягает(((
У нас ещё и умиляются некоторые дамы
Снежнакомка• 13 февраля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
а он у вас чухается при всех ?
У нас тоже была сотрудница. Милейшая женщина, но с обильным вонючим потоотделением. Так она наприносила из дома несколько пиджачков (что-бы одевать к начальству посвежее), а их повесила в общем шкафу. Можете представить как прованивалась наша верхняя одежда за день. Девчонки помоложе начали проситься раздеваться в чужих шкафах. И всем неудобно было ей об этом сказать. Иногда в шутку вроде - мол, наши вещи уже не помещаются, заберите что-то домой. Она была начальницей.
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Есть такой типаж-старый подросток.
Так ей и скажите.
Неужели она сама не в состоянии понять? Кроме нас у неё ещё и семья есть. Не думаю, что там она ведет себя иначе.
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
жуть
Безспроса• 13 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох
очередной троль... Блин, на советчице сосем стало печально
У меня тоже есть такая знакомая на работе, хорошо сидим в разных кабинетах и ей за 50.
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Я ещё думаю, что проблема в моем богатом воображении. Когда она это все произносит...я неосознанно весь процесс представляю(((
очки_ннадо• 13 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Я уже выше писала. Она демонстративно обижаться любит. Играет на публику. Директора её ’милые’ особенности не напрягают, а она его кума((( Боюсь, останусь без работы.
Автор, вы явно создали тему просто чтоб поделиться. Ну сами же видите - не стоит этой даме высказывать с риском остаться без работы. Так что выплесните свои эмоции лучше здесь.
РозаФиалковна• 13 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Конечно, с огромным удовольствием).
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ой, точно. Хочется поделиться. Уже достало. Сегодня во время обеда ее поперло. Что сказать... Мой творожок будет одиноко стоять в холодильнике до завтра.... Двое моих коллег молча все доели и даже не скривились.
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Прочла все комментарии. Спасибо всем за сочувствие и понимание. Уже готова закрыть тему, но не знаю как. Подскажите что нажать)))).
Настасья Пицун• 13 февраля 2020
дама застряла в трехлетнем возрасте
Вбигудях• 13 февраля 2020
Капец..я в шоке. И бывает же такое... вот мне тоже не понять.... где и как этих людей воспитывали.... жесть ... автор вам просто не обращать внимания. Фсе.. просто мимо...
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Под пытками• 13 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Спасибо, девочки. Наверно аккуратно потроллю, как советовали, и попутно попью валерьяночки, чтобы так остро на это все не реагировать.
Ой, автор, я вас понимаю(( Рядом со мной сидит коллега, который все свои действия на компе озвучивает: открыл папку - ’тадам’, нажал Enter - ’папам’ и всё в таком духе, всякие ’тыц-пыц’ ежеминутно!
Я стараюсь абстрагироваться, но иногда при работе с файлами нужно быть особенно внимательной, а он рядом ’тыц-пыцает’ Прошу потише, он говорит: ’Хорошо’, и через минут 10 опять с катушек слетает
автор Так точно! • 13 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Сочувствую...