АлывердЫ• 13 февраля 2020

Что приготовить в таких горшочках? Фото

Не куру• 13 февраля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
ОО,посмотрела,супер! У меня как раз горшочки и большой горшок глинянный и скоро д.р. у мамы. Спасибо вам!

Аноним_Галя• 13 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
гречу
що це? гречка? по-руські, без нічого? дякую, краще картопельку з м´яском.
Марс атакует• 13 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
да, и фрукта

))
larisik• 13 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
это не чинахи
чинахи - блюдо из фасоли
Та да
larisik• 13 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо, буду знать
Это блюдо мы готовим летом-осенью. Когда томатов и баклажан в изобилии. Не жалею ни того ни другого. А еще я люблю острую пищу - это самое то. Картошку не люблю в них.
larisik• 13 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
А рецептиком поделитесь
Сначала режется говядина (в нашем случае баранина), потом овощи. Все кубиками. Баклажаны, острый перец на любителя, но без него это не то.
Никакой соли... все приправы: черный перец, кинза после частичного запекания. Примерно посередине готовки.
ВернитеВалеру• 13 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А что это?
что такое ’чинахи’, никто не знает, а вот чанахи - блюдо грузинской кухни. Из баклажан, мяса , овощей и т.д. Очень вкусно! )
Стопясят раз обсуждала• 13 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Автор, у вас аристократические ухоженные руки.
Пришлось вернуться, посмотреть) тонко.