КликОЛЬКА• 13 февраля 2020
Рыдаю( сказал что поехал за город в командировку
Смотрю за сегодня его хронику - поехал на Нивки куда-то.
Мне рассказывает что поехал на завод в Миронов.
Реально рыдаю.
11 лет вместе.....
Реально рыдаю.
11 лет вместе.....
Проработник• 13 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вроде речь не о бо мне..
Вы знаете кто кого и куда кинул))?
Может я ща него замуж вышла)
Вы знаете кто кого и куда кинул))?
Может я ща него замуж вышла)
не стройте иллюзий) из семей уходят единицы, а так гульнуть почти все не против
Кашка-маняшка• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
ну вот и авторский тоже строго в рабочее время, вечером из Мироновки домой приехал)
Ох...отожжж
Кашка-маняшка• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
Та да, вы тут темки читаете?
Один за другим уходят...
Исправлялочка• 13 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
Автор, на нивках укрфлора. Может к 14 готовиться?
Та не 100 пудов изменяет. Ну бред же ж. Хотя если спросить в лоб видно будет
Исправлялочка• 13 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Самое страшное, девочки..
Я как-то работала в одном месте и у нас окна выходили на баня-сауну....
Я такого треша насмотрелась, в дневное время (когда он типа на работе), они на классных тачках привозили девок, но КАКИХ....ну вот честно, я бы даже в презике побоялась туда лезть...это меня всегда пугает..
Как-то были отношения с женатым, я вас умоляю, спал он всегда дома и шарился со мной строго в рабочее время! Примерный семьянин, просто душка!
Вы к нему домой приезжали?))) Отследить это я не смогу и не хочу
Проработник• 13 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Та да, вы тут темки читаете?
Один за другим уходят...
читаю) в основном живут в семьях, а налево все непрочь. Разве что жена сама выгонит , тогда да
Исправлялочка• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А кто по Нивкам шарится, тот Шалтай болтай))
Точно
Кашка-маняшка• 13 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Очень тесно были связаны в бизнесе ..много общих знакомых.
А потом так случилось, что даже на отдыхе были семьями вместе
Кашка-маняшка• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
Та мерзко когда мужчина так с семьёй поступает..
Я долго себя корила за те отношения, но думаю расплатилась за то сполна..
Так что спите спокойно!
Пффф 100%• 13 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Ну да, я бы не молчала, раз одна фея - подчтненная его ему любоффное смс прислала. Ой что было! П#’ды она выгребла, и моё тоже , на полиграф повела с#ку свою! Если верить, то грехов нет.
Исправлялочка• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
так может мужики в командировке просто развлекались, но в реале ни к кому не ходили
Я просто подумала, что мне муж предъявить может больше. Вот честно. Например, у меня аккаунт мамбовский до сих пор висит и я еще 2 года назад считала -ашотут такова, иногда общалась и с мужчинами и женщинами, просто статус был-ищу интересных людей, скучно мне было. Это сейчас я понимаю, что это всетаки тема с примесью чего то такого, но мне мой муж доверял. А пару раз я позже трех ночи возвращалась, а 1 раз у подруги ночнвала, а когдато так вообще потянула она меня с каким то мужиком к нему в квартиру, но это было лет 10 назад. Да, приехала в Киев, вот такое было. Пока подруга общалась с парнем, я смотрела телек)) так что, у меня примерный муж) мог бы развестись со мной по меркам советчицы аж бегом. А вот я его после этой ситуации ценить стала больше
Исправлялочка• 13 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Так что спите спокойно!
Как расплатились
Проработник• 13 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
согласна с Вами, за нами тоже столько всего...огого...если посмотреть внутрь себя, да и дел нехороших много тоже
нужно уметь прощать , а иногда закрыть глаза на что-то
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
от бабы, я поражаюсь
он гуляет, а она его после этого больше ценит
и эти люди еще рассказывают что со мной что то не так)
ну да, ну да
страна слепых какая то)
ну да, ну да
страна слепых какая то)
Проработник• 13 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
да, если хочешь сохранить семью
Проработник• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
от бабы, я поражаюсь
ну да, ну да
страна слепых какая то)
ну да, ну да
страна слепых какая то)
нужно уметь прощать
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
нужно уметь прощать
и гордо носить рога)
интресно много бы вас муж напрощал если бы уличил? летели бы с лестницы только в путь)
Исправлялочка• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
Да. Потому что хороших мужчин, достойных мужчин мало. Сужу по своим подругам, в основном такое барахло. Честно, мне все говорят у меня принц на белом коне.
Проработник• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
и гордо носить рога)
ошибаетесь) простил
ну чего Вы такая злая? капец просто
Исправлялочка• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
и гордо носить рога)
Мне бы простил. Уверена
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
ошибаетесь) простил
ну чего Вы такая злая? капец просто
мне розовых очечков просто нехватило)
приходится смотреть прямо в реальность)
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Мне бы простил. Уверена
ну да, жить то ему негде, работа мутная, придется вас простить)
Исправлялочка• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
ошибаетесь) простил
ну чего Вы такая злая? капец просто
Банальный недотрах. У нее просто другая модель поведения, ей попадаются другие, не такие, каждая притягивает своих мужчин
Проработник• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
мне розовых очечков просто нехватило)
приходится смотреть прямо в реальность)
Вас что бросили или Вы чья то любовница? или муж Ваш патологический изменщик?
Исправлялочка• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ему есть где) не думайте что все такие бедные как морально так и материально, как вы)
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
я просто называю вещи своими именами)
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
типа укусили меня? смещно)
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
паталогическая любовница изменщика с недотрахом)