Воленс-неволенс• 14 февраля 2020
Лазерная корекция в Охматдете
Привет Девчата.
Кто делал операцию на глазах ребенку в Охматдете? Как все прошло и сколько стоит?
Воленс-неволенс
• 14 февраля 2020
Мы родилилсь недоношенными, нам ставят ренопатия 2 стадии. Сказали что нужно наблюдать не понятно сколько, может неделю может месяц. Поэтому нас выписывают домой, но нужно каждую неделю наблюдать.. а потом если что оперировать..
Радуга-дуга• 14 февраля 2020
А разве детям делают лазерную коррекцию? Что-то новенькое
Послушаю...
Бяки-козяки• 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Послушаю...
це мабуть не лазерна корекція зору як дорослим, а операція лазером. коли лазер використовують замість скальпеля
Радуга-дуга• 14 февраля 2020
Ага, поняла, спасибо
Я просто нафантазировала про новые технологии...