14 февраля 2020

Температуры нет а пальчики холодные на руках и ногах

Дочка спит под одеялом вся я б даже сказала очень теплая, дотронулась к ее пальчикам на ногах они холодные, и на ручках тоже самое, знаю что при температуре это не хорошо, но температуры нет. Это нормально или нет? Дочке 2 года.
Научительница 14 февраля 2020
носочки спящей тёплые, укройте. Бывает, не страшно.
Ясамаякрасивая) 14 февраля 2020
В течении часа будет видно.

А нос как?
Анчо Ус 14 февраля 2020
У моей такое бывает на тем-ру 36.8-37.2. Даю теплый сладкий чай и согруваю немного. Это сосуды суживаются. А при высокой тем-ре бывают судороги((
Я не Тролль 14 февраля 2020
Выбросьте синтетическое одеяло и купите из шерсти. Ребенок замерз.
автор КараПузовна 14 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В течении часа будет видно.

А нос как?
Нос теплый.
Ясамаякрасивая) 14 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
У моей такое бывает на тем-ру 36.8-37.2. Даю теплый сладкий чай и согруваю немного. Это сосуды суживаются. А при высокой тем-ре бывают судороги((
На 36.8 не будут такие руки и ноги.
Либо ребенок замёрз, либо будет резко подыматься высокая температура.

Автор, оденьте носки ребенку..а можете сами прилечь возле нее и пытаться согреть, даже если это и на температуру ( не дай Бог)..что бы не было спазма.
В любом случае нужно греть;)
автор КараПузовна 14 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На 36.8 не будут такие руки и ноги.
Либо ребенок замёрз, либо будет резко подыматься высокая температура.

Автор, оденьте носки ребенку..а можете сами прилечь возле нее и пытаться согреть, даже если это и на температуру ( не дай Бог)..что бы не было спазма.
В любом случае нужно греть;)
Спасибо, сейчас одену, лечь рядом не могу в кроватке она спит, посижу покараулю
Ясамаякрасивая) 14 февраля 2020
Ответ дляКараПузовна
Нос теплый.
Тогда поменяйте температуру.
Если уже выше 37.5..жначит будет повышаться.
Если температура нормальная.значит просто замёрзла
автор КараПузовна 14 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тогда поменяйте температуру.
Если уже выше 37.5..жначит будет повышаться.
Если температура нормальная.значит просто замёрзла
Ручки потеплели , на ножки одела носочки, температура 37 и 2
Научительница 14 февраля 2020
С какого у ребенка будет 🤒 температура девочки? Она не болеет. Автор не будет успокойтесь.
автор КараПузовна 14 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тогда поменяйте температуру.
Если уже выше 37.5..жначит будет повышаться.
Если температура нормальная.значит просто замёрзла
Но может просто нагрелась сильно
черная мамба 14 февраля 2020
Вообще прохладные руки и ноги - это нормально, автор, не портите ребенку терморегуляцию, а то от любого ветерка всю жизнь будет простужаться. Другое дело если прямо ледяные, тут уже чего-то не того. Моя 3-хлетка вон спит сейчас вообще разметавшись, одеяло уже на полу, в трусах и майке и форточка открыта всегда. И закрывать не буду, замерзнет - сама закроется.
Зато не болела ни разу.
Жена сына 14 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Вообще прохладные руки и ноги - это нормально, автор, не портите ребенку терморегуляцию, а то от любого ветерка всю жизнь будет простужаться. Другое дело если прямо ледяные, тут уже чего-то не того. Моя 3-хлетка вон спит сейчас вообще разметавшись, одеяло уже на полу, в трусах и майке и форточка открыта всегда. И закрывать не буду, замерзнет - сама закроется.
Зато не болела ни разу.
Единственный здравый комментарий
автор КараПузовна 14 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Вообще прохладные руки и ноги - это нормально, автор, не портите ребенку терморегуляцию, а то от любого ветерка всю жизнь будет простужаться. Другое дело если прямо ледяные, тут уже чего-то не того. Моя 3-хлетка вон спит сейчас вообще разметавшись, одеяло уже на полу, в трусах и майке и форточка открыта всегда. И закрывать не буду, замерзнет - сама закроется.
Зато не болела ни разу.
Спасибо) я не кутаю никогда, просто обратила внимание не руки и ноги холодные а именно пальцы. Вот и стало страшно.