Заела_пластинка• 14 февраля 2020
У кого ещё карантин продлили в школах?
У нас до 21го,24го только в школу,я в шоке.Киев,Позняки.
Анчо Ус• 14 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
у нас в общей сложности 3.5 недели выходит
Ничего себе... Весенние каникулы, наверное, отменят?
Заела_пластинка
• 14 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
не думаю,наша школа любит погулять
Королева красоты• 14 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
не думаю,наша школа любит погулять
так тут все пишут, что в школах ничему не учат, сплошные репетиторы с 1 класса. От чего шок- гуляйте.
Банка с бутылками• 14 февраля 2020
Мы с 30 января сидим. Наконец то с 17 в школу. Крышу уже унесло..
Заела_пластинка
• 14 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
вы с 30го,а мы с 22 января и 24 фквраля только в школу
Крем для арбуза• 14 февраля 2020
И у нас продлили, 24 в школу. С 06.02 на карантине. Софиевская борщаговка
Заела_пластинка
• 14 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
если б гуляли или сами учили всё,залипают в телефонах сутками,не оторвать
Я не в теме• 14 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Скандинавская гимназия с 5.02-19.02, ребенок дома уже истомился.
Любовь Калистратовна• 14 февраля 2020
Харьков, 46 гимназия так и не ввели -13 человек в классе больных
Чумачечая Весна• 14 февраля 2020
Винница - я так понимаю должны сегодня решить или будут продлевать...
Малый на этом карантине и переболел но и еще недовыздоровел, как бы на второй круг пошел
я бы хотела чтоб еще на неделю продлили.
Банка с бутылками• 14 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
ого! я бы уже двинулась.... что говорить за детей ( У нас на 2 дня снег выпал, так дети высыпали на улицу... понеслись травмы... ( И вот хрен его знает что лучше.. ходили бы в школу, или теперь с травмами валяться. (