гражданинГрубиян• 14 февраля 2020
Толку от этих разговоров? Шоб було? Из пустого в порожнее.
Президент України Володимир Зеленський провів телефонну розмову з президентом Російської Федерації Володимиром Путіним. Окремо Володимир Зеленський та Володимир Путін акцентували увагу на процесі звільнення утримуваних українських громадян, які перебувають на тимчасово окупованих територіях Донбасу та Криму, а також у Російській Федерації.
гражданинГрубиян
• 14 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Опять бабло отрабатываете?! Уже одну тему удалили админы
Ну судя по тому, что вы все эти темы мониторите, то бабло отрабатываю точно не я)))
Люблю Поумничать• 14 февраля 2020
Шо новостная лента обновилась и вы тут как тут сразу эту новость в массы?
Нафига,мы и сами можем это почитать и без вас?
Сегодня я не я• 14 февраля 2020
Что вы, автор, предлагаите?Распишите свою стратегию выхода из сложившейся ситуации.

Люблю Поумничать• 14 февраля 2020
Ответ дляСегодня я не я

Ща она в методичке посмотрит
гражданинГрубиян
• 14 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Идите читайте, кто вам не дает)))
гражданинГрубиян
• 14 февраля 2020
Ответ дляСегодня я не я

Мне за это не платят))) Кому платят, пусть тот и расписывает.
Люблю Поумничать• 14 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Так зачем возмущаться тогда,и тему создали?
гражданинГрубиян
• 14 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
У нас свободная страна. Хочу создаю.
Люблю Поумничать• 14 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
У нас свободная страна. Хочу создаю.
Свободная от чего?
Ленивица-красавица• 14 февраля 2020
Ну если Вы иногда выпиваете с соседкой чашечку кофе или хотя бы при встрече здороваетесь и спрашиваете как дела - это уже шаг сближению интересов... Если Вы угрюмо всегда проходите мимо - соответственно общения, а тем более интересов никогда не будет. Это так сказать философски рассуждая можно применить и к политике...
Голосовала за Зе, но с каждым разом разочаровываюсь в его политике... в этом случае - не критикую, почему бы и не поговорить?)
Леди_на_драндулете• 14 февраля 2020
Да, одна говорильня. Она была, есть и будет всегда. Язык без костей, мелет и мелет. Поговорили, вроде что-то сделали, время пройдет, ещё поговорили. И так постоянно. Главное, слова в болтовню вставлять умные, а ещё лучше - непонятные, чтоб создавать видимость работы.