Одни_мысли• 14 февраля 2020
Ужин
Что у вас сегодня на ужин? Хотелось бы что-то более праздничное. В ресторан не идём, в кафе тоже. Посмотрела суши, пицца дорого заказать. А что у вас сегодня?
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
А что за праздник? Или жрать вкусно надо только по особым случаям? Избавляйтесь уже от совка в голове, когда горошек, балык и колбасу давали в продуктовых заказах на Новый год.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 февраля 2020
Роллы будут. Не хочется в ресторан идти, закажем домой...
ИграйМойГормон• 14 февраля 2020
Знайомі прийдуть. Замовили судак по-царськи(я запитувала що приготувати).
Не любовница• 14 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Расскажите как готовите)
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А я завтра пойду возьму свой любимый ролл с копченым лососем) Сегодня там дурдом и все по предзаказу во всех суши-барах. Народ наче показився с этим ’праздником’
Астановитесь• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я в понедельник пойду на маникюр и педикюр и та поем роллов
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Это где такие маникюры с педикюрами, я с вами!!!
Астановитесь• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Недалеко от салона)
Куколка-6647• 14 февраля 2020
Я не очень хорошо себя чувствую сегодня,готовить ничего не буду.Пройдёмся до ресторана
СернаМоисеевна• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ага, нигде в мире праздники застольем не отмечают

ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Недалеко от салона)
Правильно, красоту надо отметить любимым роллом
Куколка-6647• 14 февраля 2020
А вы можете запечь курочку или какое-то другое мясо,салатик свежий какой-то сделать ,и бутерброды какие нибудь
мимАпроходила• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А у вас только серые будни?
Сегодня День влюбленных

Астановитесь• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну там не столько красота как удовольствие. Я делаю обычный маникюр и педикюр без покрытия.. Но люблю этот процесс) Еще с девушкой мастером много общаемся)
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна

Да это цирк какой-то. Всегда все это есть в продаже, в любом количестве, но нет)
У нас праздники по еде от будней не отличаются. Не понимаю, почему я должна терпеть до какой-то ’даты’, чтобы съесть что-то вкусное эдакое.
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
А у вас только серые будни?
Сегодня День влюбленных

У меня каждый день не-будни и я праздники жратвой не отмечаю, как в совке)
Астановитесь• 14 февраля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Когда мне плохо, меня никуда не вытащить.
Все будет, но потом• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Началось.
При чем тут терпеть ?
При чем тут еда в другие дни ?
У нормальных людей всегда на праздники и еда вкусная , хоть и в другие не голодают ииподарки хоть и в другие дни покупки есть нужные или желанные
Так и пишите не празднуем . нет агрессивно другим у кого есть праздники
При чем тут терпеть ?
При чем тут еда в другие дни ?
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Началось.
При чем тут терпеть ?
При чем тут еда в другие дни ?
При чем тут терпеть ?
При чем тут еда в другие дни ?
У нормальных людей еда вкусная всегда, а если вы едите вкусное только приурочивая это к дате, то выходите уже из декрета.
Вечно недо...• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Понятно, Вы на диете... Поэтому и настроение такое, что на всех бросаетесь.
Иначе просто бы написали, что на ужин сегодня. Неважно, праздник или нет
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой, вы такая видящая. Декрет так влияет?