Одни_мысли• 14 февраля 2020
Ужин
Что у вас сегодня на ужин? Хотелось бы что-то более праздничное. В ресторан не идём, в кафе тоже. Посмотрела суши, пицца дорого заказать. А что у вас сегодня?
Все будет, но потом• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У меня каждый день не-будни и я праздники жратвой не отмечаю, как в совке)
Неужто специально разгрузочные дни на воде делаете именно по праздникам.
Чтоб не дай бог не покушать , чтоб не совок.
В других странах совка не было иивсе не голодают и праздники в том числе с едой встречают .
Советчица Года• 14 февраля 2020
ОТбивная без кляра( замариновала вчера), салат из капусты и горошка.
Вино белое сухое
Непостоянная постоянность• 14 февраля 2020
если суши и пицца дорого, это треш...
дешевле придумать, разве что картофель сварить
Все будет, но потом• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У нормальных людей еда вкусная всегда, а если вы едите вкусное только приурочивая это к дате, то выходите уже из декрета.
Трудно доходит что написано ?
Давно с декрета хамка?
Что никто не поздравил ?
Сочувствуем.
Не волнуйся , еда есть и вне праздника и в время праздника ..голодная поэтому злая , ещё и без подарков одна радость тут хамить.
И
Чет много у тебя нездоровой реакции на вопрос о еде .явно больная тема
Давно с декрета хамка?
Что никто не поздравил ?
Сочувствуем.
И
Печальки.нет• 14 февраля 2020
Эх, дорого- недорого, но я все заказала, роллы, пиццу, торт желейный и кока- колу купила. Надоела эта готовка каждый день
Вечно недо...• 14 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Трудно доходит что написано ?
Давно с декрета хамка?
Что никто не поздравил ?
Сочувствуем.
И
Давно с декрета хамка?
Что никто не поздравил ?
Сочувствуем.
И
+1000 Мож, на кусок мяса сброситься?
Покращена• 14 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Ничего.. Плохо себя чувствую готовить не хочу
Четвертый день мигрень, у ребенка температура. Целый день дома, но готовить нет сил. Муж принесет хлеб, колбасу, йогурт. За 3 минуты заварю банош. Вот и весь ужин.
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я пишу о том же, но вы отвечаете, не вникая в суть))
Вечно недо...• 14 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Класс!!! Люблю банош
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Трудно доходит что написано ?
Давно с декрета хамка?
Что никто не поздравил ?
Сочувствуем.
И
Давно с декрета хамка?
Что никто не поздравил ?
Сочувствуем.
И
Читай мои сообщения)) Ешь.
А поговорить?• 14 февраля 2020
Картошка, утка с яблоками, салатик с капусты с зеленью, помидоры, огурцы, нарезка сырная. Торт шоколадный.
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Я так понимаю, тут адепты еды по праздникам собрались. Найдите в себе силы купить баночку оливок просто так и съесть. Больше тут нечего отвечать)
Куплю орехи• 14 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Трудно доходит что написано ?
Давно с декрета хамка?
Что никто не поздравил ?
Сочувствуем.
И
Давно с декрета хамка?
Что никто не поздравил ?
Сочувствуем.
И
Та ладно вам))) Скорее это вы так бурно отредактировали на тот текст))
Астановитесь• 14 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Ой, выздоравливайте скорее!
Куплю орехи• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А что за праздник? Или жрать вкусно надо только по особым случаям? Избавляйтесь уже от совка в голове, когда горошек, балык и колбасу давали в продуктовых заказах на Новый год.
Тоже не понимаю) ладно праздничная обстановка, но праздничная еда....
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Судя по ответам тех, кто набросился на меня, у них серые будни чередой, а дата вроде сегодняшнего типа праздника - открыть наконец оливки и сделать бутер с красной рыбой. Пусть наслаждаются)
Куплю орехи• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вчера ели красную рыбу, надо было на сегодня оставить)))
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Ото съели все без ’праздника’, негодяи!
Бронетапок• 14 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
В Варусе пицца со скидкой
Она там несъедобная уж лучше в Сильпо
Куплю орехи• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ото съели все без ’праздника’, негодяи!
Ага, ещё и торт купили и ВЧЕРА съели, а не сегодня. Вообще зажрались, без праздничного то повода)))
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
ТОРТ??? БЕЗ ПРАЗДНИКА???
Да вы с ума сошли там вообще!!!
мистерЛяпсус• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
от это по вам совок катком прошелся))
Чуть ли не в каждом посте его суете к месту и нет, во сне, наверное, снится, и ножкой вздрагиваете )))
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
от это по вам совок катком прошелся))
судя по вашей реакции, я попала в точку))
мистерЛяпсус• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
пальцем в небо вы попали))
а строите из себя провидицу )