Одни_мысли• 14 февраля 2020
Ужин
Что у вас сегодня на ужин? Хотелось бы что-то более праздничное. В ресторан не идём, в кафе тоже. Посмотрела суши, пицца дорого заказать. А что у вас сегодня?
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
пальцем в небо вы попали))
а строите из себя провидицу )
вы тоже) поэтому с праздником, строю что хочу)
УлыбАчка• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Судя по ответам тех, кто набросился на меня, у них серые будни чередой, а дата вроде сегодняшнего типа праздника - открыть наконец оливки и сделать бутер с красной рыбой. Пусть наслаждаются)
Из Вас так и прёт праздничное настроение)))
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Все для вас)
Куплю орехи• 14 февраля 2020
Автор, сегодня на ужин куриные тефтели начинкой из моцареллы, сливками полью и в духовку, картофель и салат на быструю руку (бри, черри, руккола в медовом соусе)
Празднично/нет
я хз, но вкууусно
Празднично/нет
я хз, но вкууусно
Куплю орехи• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ТОРТ??? БЕЗ ПРАЗДНИКА???
Да вы с ума сошли там вообще!!!
А на праздник можнем и на купить, например, если не хочется))
Муж сладкоежка, я не ем-равнодушна к сладкому))
Покращена• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я так понимаю, тут адепты еды по праздникам собрались. Найдите в себе силы купить баночку оливок просто так и съесть. Больше тут нечего отвечать)
Значит и у меня сегодня празднтчный обед был. Я думала, что оливки это ’подножный корм’, когда нет сил готовить. На обед оливки из банки были и ведро малинового компота.
Куплю орехи• 14 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Я оливки щелкаю, как обезбашенная))
У меня по три раза на неделю праздники))))
Вечно недо...• 14 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А для Вас оливки- это что- то особенное?
Для меня особенным есть только то, что готовлю я, но это не бутерброд ( с чем бы он не был).
И да, я слишком молода, чтобы знать, что такое совок
СССРовна• 14 февраля 2020
Мужу 《 Оливье》 сделала, колбасу неплохую купила《Чоризо》, а-ля испанская , я кисломолочкой домашней поужинаю
Пацелуйнитуда• 17 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Неужто специально разгрузочные дни на воде делаете именно по праздникам.
Чтоб не дай бог не покушать , чтоб не совок.
В других странах совка не было иивсе не голодают и праздники в том числе с едой встречают .