Додекаэдр• 14 февраля 2020

21 день без сладкого

Что вам дал этот эксперимент?
Хочу тоже попробовать
Ms. При теле• 14 февраля 2020
Ушли бока. Но это если каждый день себя баловать печеньками, тортиками, конфетками... Сейчас позволяю только 1 раз в неделю сладкое
Любавишна• 14 февраля 2020
Прямо оздоровиться можно ,ага . меньше верьте якобы большим плюсам от убирания сладкого.
Мера это одно.
Полностью убирать нет никакого большого смысла.
И сахар в определённых дозах нужен дадк кишечнику для норм работы
СпайдерВумен• 14 февраля 2020
Полгода так провела. Чистая кожа, похудение.
СпайдерВумен• 14 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Мера это одно.
Нужна глюкоза, а вот полезность сахара в чистом виде под вопросом.
Ждун с Нибиру• 14 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Мера это одно.
Сахара достаточно в овощах
Не ем сладкое много лет, все норм с кишечником)
Мастер Пис• 14 февраля 2020
С 1 января без сладкого,сахаоа,мучного и так далее.
Кроме того,что я удостоверилась в своей силе воли-ничего(
Обидно даже(
Больше кушать я не стала.
С 1 марта начну новый эксперимент:со сладким,вредным,как обычно.Но буду пить в день по 3 чашки китайского зелёного чая.
Когда-то с плохим питанием и обильным питьем чая я очень сильно похудела.
Манька Галченок• 14 февраля 2020
Років 5 чи 7 без солодкого та цукру
Манька Галченок• 14 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Мера это одно.
Не цукор,а вуглеводи
Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2020
около года без сладкого, не , ну запеканки с медом и т.д. отлично все. очень редко конфетку, шоколад, перешла на сухофрукты. вкусно и полезно.
Наталия0301• 14 февраля 2020
Была без сладкого 2 недели(до этого была прям зависимость-чай..кофе без вкусняшек не пила,выпечка),легенькая белковая,дробная диета,сбросила 2.5 кг,объемы немного ушли,не голодала.Сейчас на слдкое вообще не тянет,а если съем,то кажется мне приторно сладким каким-то и мне уже не вкусно...Сегодня своим сделала эклеры-съела один и чуть не лопнула...просто не лезет больше,раньше бы штук 5 умяла сразу.
НашлаПерепискуМужа• 14 февраля 2020
На мне никак не отразились 1,5 месяца без сладкого
Потому оставила эти глупости
Запасная спина• 14 февраля 2020
У меня ушли подкожные прыщи. А то был капец. И все наверное) но исключала я потому что ела сладкое как не в себя, силу воли тренировала.
Запасная спина• 14 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
В сухофруктах сахара больше, чем в конфетах. И то, чем из обрабатывают вообще опасно.
Запасная спина• 14 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
Обидно даже(
Больше кушать я не стала.
Я никогда не пью черный чай, только зелёный. И ощутила эффект...зубы сыпались, кости хрустели, а ещё дикая вечная усталость. Он вымывает кальций из организма. Не пейте более 1 чашки в день.
Аноним Секретарь• 14 февраля 2020
Я не поправляюсь от сладкого, ела и ем. А без жареного, жирного майонеза, алкоголя было -8 кг за первый месяц и еще 10 кг за следующие полгода. Без высчетов калорий. Вес стабилен четыре года.
Аноним Секретарь• 14 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вы никогда не пьете, а я всегда. А от половины чашки зеленого у меня лично падает давление до критических показателей и я теряю сознание. Каждому свое)
Скользкая• 14 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Мера это одно.
За 21 день можно немного отвыкнуть, ,а потом есть,но немного
Меня прет))• 14 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
нельзя сладкое есть понемногу. Немного , у каждого из нас ,,понятие разное. Я отказалась от сладкого на 5 лет, и вот понемногу начала есть .. и дошла до плитки шоколада в неделю к кофе, пирожка с смородиной каждый день, груша/персик/манго и прочее это фруктоза, которая калорийнее сахарозы во много раз. Короче, на сегодня + 4 кг и сбросить их не хватает воли.. так как уж очень сладенького мой мозг просит
Скользкая• 14 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
Я не сладкоежка, но на первом курсе ,когда жила в общаге,подсела на сладкое и булки, поправилась на 4 кг. Кроме беременности это был мой максимум в весе. С соседкой по комнате отказались от сахара , перестали его покупать, до сих пор пью чай без сахара. Ограничили себя в выпечке,идем в гости, максимум одну печеньку. Потом перестали есть вообще. Для себя поняла,что сладкое вызывает привыкание.
Меня прет))• 14 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
спасибо, мы думаем в одном направлении, и если бы только сахар. Углеводы есть практически во всех продуктах, кроме белковых и жиров. и вот как сложно сдержаться не съесть горсть орехов(жир), горсть малины(фруктоза), творог только обезжиренный ... эх, лучше бы я сидела на своей низкоуглеводной диете и не заглядывала на вкусняшки.
Скользкая• 15 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
Все это можно, главное немного. Я могу съесть утром 1-2 конфеты, орехи и т.д,творог тоже,обезжиренный,кстати,бестолковый, всегда ем жирный. Но я не ем выпечку,блинчики,торты,булочки и т.. и всегда ем полноценный завтрак ,о.ед и ужин,тогда совсем не хочется всех этих перекусов.