Катька Пушкарева• 14 февраля 2020
ой, девочки
так вдруг захотелось любви, грусть такая накатила, буду смотреть Бриджит Джонс и есть мороженое, всем всем хорошего вечера
Мама Карло• 14 февраля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
не смотри не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть..
ПростоБелка• 14 февраля 2020
Я паренек и сегодня не праздную и телочек не поздравлял ибо не наш праздник а вот 8 буду гудеть -дым коромыслом
Я такая боевая• 14 февраля 2020
А я хочу сегодня начать смотреть сериал Папик, кто смотрел? говорят классный.
Майор Медуза• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Пробовала, не моё, тупенько
ПоэтеСССа• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я смотрела:
Измены
Содержанки
Бывшие
Это все, что осилила из рос.сериалов. (я по-зарубежным больше). Но, сегодня хочу продолжения).. Может посоветуете что-нить?)
Измены
Содержанки
Бывшие
Бармалеина• 14 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Я смотрела:
Измены
Содержанки
Бывшие
Измены
Содержанки
Бывшие
Бывшие зашел хорошо,жду третий сезон.Психологини кума советовала
Бармалеина• 14 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Я смотрела:
Измены
Содержанки
Бывшие
Измены
Содержанки
Бывшие
Из российских-Влюбленные женщины очень понравилось.
ПоэтеСССа• 14 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
2 серии посмотрела.. как-то.. коротко и примитивно..
из_под_тишка• 14 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
Ибо решил сэкономить
Не любовница• 14 февраля 2020
А мне отчаянные домохозяйки только сейчас понравился, это когда с главные героини по возрасту ко мне приблизились, может посоветуйте подобные сериалы