14 февраля 2020

Девочки, покажите свои кухни.

Давно надо купить новую кухню, но никак не могу выбрать цвет, покрытие фасадов.
показать весь текст
Секс-Бомба 16 февраля 2020
Ответ дляBarbariska63
Вижу на подоконнике у вас раритетный Пикколо Ред?
Почему раритетный? Я его покупала в инете на каком-то большом орхидном сайте, года три назад наверно.
Люблю ХОЛОСТЯКА 16 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
У меня бош машина с сушкой.
Мона Лиза 17 февраля 2020
Чья прекрасная кухня, умоляю - напишите что это за шторы!??! Где покупали?
Гомосноб 17 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Слов нет, один восторг. Это не фотки с интернета ?
Нет, это я фотографировала свой дом. Спасибо за тёплые слова!
Янка-угомонись 18 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Крашеный МДФ, 2 створки по нажатию открываются, а остальное - там врезанные ручки (забыла как правильно называются). Шваброй мыть не пробовала )) у меня рулон с тонкими тряпочками - оторвала, протёрла фасады, выкинула тряпочку ))
Спасибо!У вас очень красивая кухня!
Инста_Богиня 19 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо!У вас очень красивая кухня!
спасибо )
Люблю ХОЛОСТЯКА 19 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
фото
Скажите, у Вас верхние ящики это фальш панель или таки ящики?