Милашка-оторвашка• 14 февраля 2020
Как переехать в город?
У меня есть сын, ходит в первый класс. Болеет часто орз, пока на работу не выхожу. Мама есть у меня работает. Продали свой дом в пгт.На квартиру в городе немного не хватает. Как поступить и как выехать в город?Чтобы и прожить хватало. Ктото один должен для подстраховки быть дома, если малый приболеет. Понимаю сын перерастет, но пока... Как сделать? У мамы зп нормальная здесь. Даже не знаю. Есть муж, но вместе не живем, агрессивный. У него в городе квартира. А я тут уже с ума схожу, депрессивный городок
Svetlanka2019• 14 февраля 2020
У меня есть квартира 2 комн в городе. Могу вам предложить обмен. Но город не очень хороший
Милашка-оторвашка
• 14 февраля 2020
Ответ дляSvetlanka2019
Какой
ЗабежАЛОЧКА• 14 февраля 2020
где сейчас живёте? зачем продавали дом? и какой смысл переезжать,если здесь у мамы хорошая работа.
Обращеница• 14 февраля 2020
Ответ дляSvetlanka2019
Кривой рог?
Айпишница• 15 февраля 2020
переведите ребенка на домашнее обучение, страшно новое. Все получится!!