ЯяяКакаджамбо• 14 февраля 2020
Оплата тура кредиткой, можно?
Может кто знает в Киеве турфиры, где можно оплатить тур кредиткой через терминал, чтобы не было процентов?
Очень-очень• 14 февраля 2020
не поняла, мы оплачиваем с карты через приложение,или что интересует?
ЯяяКакаджамбо
• 14 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Я не понимаю этих нюансов. Просто хочу расплатиться за тур в офисе туркомпании кредиткой через обычный терминал, как в магазине.
Очень-очень• 14 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы можете оплатить по реквизитам через приложение банка, даже в офис ехать не надо
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Если пользуетесь приват 24 то прямо в агентстве можете с карты на карту перевести деньги, с терминалами почти никто не работает, так как агентству не выгодно, деньги поступают на счёт если через терминал с вычетом комиссии, ну или вам придется переплатить за эту комиссию.
ЯяяКакаджамбо
• 14 февраля 2020
Это кредитная карта. Если переводить через приложение - будут проценты и не будет льготного периода. Мне нужно оплатить именно через POS-терминал обычный.
Тоскующая• 14 февраля 2020
Насобирайте денег. В кредит отдыхать не очень, потом как бы отдохнул, но деньги отдавать уже свои надо. У нас так было 6 лет назад. Вот только кредитку закрыли)))
ЯяяКакаджамбо
• 14 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Отпуск дали внезапоно, не хочется его дома провести. Деньги будут через 2 недели,сразу после возвращения, если бы знали - не потратили бы всю зарплату на покупку новой техники.
Анти-аноним• 14 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скажу как есть агентству не выгодно такая оплата 2% при оплате по терминалу + оплата налога со всей суммы.
Гербария• 14 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
только если карточка привата в таком случае снимут еще комиссию 4%, поэтому автор хочет через терминал.
В поехали с нами на минской был. Можно позвонить уточнить.
Баба на горошине• 14 февраля 2020
Будет у Вас льготный период, если переведете на карту либо снимите в банкомате
просто смиритесь, что Ваш тур будет дороже на 4%
Баба на горошине• 14 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот в Харькове такое нашла, но нужно в Киеве
этот тут у них и будет дороже на суму налогов по карте и прочим комиссиям
Не морочтесь и просто снимите с кредитки