ПлакалаВАвтомобиле• 15 февраля 2020
Цирк места под эстрадой
Кто когда-нибудь брал билеты в секторе под эстрадой? Как ощущения? Хочу семьей пойти на Харьковский цирк на воде, смотрю самые дешевые билеты, на дорогие нету. Стоит ли идти? Или лучше пойти вдвоем с ребенком без папы, но купить чуть дороже в другом секторе?
Результат:
вже голосів:
7 (87.5%)
Вдвоем в другом секторе
1 (12.5%)
Втроем сидеть под эстрад
Я в дамках• 15 февраля 2020
Мой ребенок не любит громких звуков и сидеть под оркестром это жесть. Я бы не взяла такие билеты и бесплатно.
emerald_88• 15 февраля 2020
Я не была в Харьковском, но спросите лучше у ребёнка - может он хочет именно семейный поход и ему плевать на места. В киевском возле оркестра мне нормально, именно звук не мешает, но нужно смотреть, чтоб части зала не перекрывали обзор. Мои любимые дешевые места первые ряды от выхода артистов, там считается непристижно, так как артисты спиной к тебе выходят, но в ходе номера всё отлично видно.