ТрамвайGirl• Изменено вчера в 06:18
Как же бесят эти ролики «мы покидаем США»…
«нам все конечно очень нравилось».
«Не знаю как я буду без (вставить свое)».
Да валите молча уже. Задолбали.
А то очень напоминает «так хорошо было; по-домашнему».
Это временная программа. Для беженцев. ВРЕМЕННАЯ!! На что вы надеялись вообще и кому нужны эти истерики?
Да валите молча уже. Задолбали.
Купи слона• вчера в 20:29
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Не правда.
Не було ні оплати житла для всіх, ані ніяких виплат для всіх і в кожному штаті.
Правда-неправда. Ви не знали чи не хотіли користуватися, чи ваші родичі вам недоговорюють - справа ваша.
А я працюю з ORR і добре знаю, що було і що є.
ТрамвайGirl
• вчера в 20:45
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Не судіть всіх по собі, таких гнид дуже небагато.
О, я уже «гнида». Ничего себе вас задело.
Вам не кажется, что в гонке за США вы уже потеряли человеческое лицо?
ТрамвайGirl
• вчера в 20:48
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Не правда.
Интересно, а вы уже поехали или еще на чемоданах? Или тренируете чечетку на визу талантов? В каком же вы отчаянии, раз до «гниды» опустились…
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 20:49
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Може, мають збереження, може, оплачує спонсор.
В будь якому випадку на шиї платників податків не сидять.
Так що ніяк вам не вдасться притягнути за вуха свою ідею про українців-тунеядців.
От прям цікаво, чого ви так переймаєтесь за економіку США, а не Канади, наприклад, де всім новоприбулим українцям по 10 тис доларів платили?
Що, методички лише по США?
Я вообще не беженка, и от вашего США очень далеко. И методичек у меня нет. Пишу, потому что мои знакомые были в США по программе u4u.
ТрамвайGirl
• вчера в 20:51
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не вам. Думала автор «гниды» все-таки ответила. Извините.
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 20:51
Ответ дляТрамвайGirl
Что вас удивляет? Я вообще-то вас поддержала🤣
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 20:52
Ответ дляТрамвайGirl
Нормальное лицо украинской беженки.
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 20:53
Ответ дляТрамвайGirl
Без проблем.
ТрамвайGirl
• вчера в 20:55
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Акелла промахнулся. Я думала это та ненормальная, которая пишет, что всем дадут по гринкарте и раздает «гнид» направо и налево - ответила. Вибачайте
Рогнеда Карповна• вчера в 21:04
Ответ дляМадамОхмури
Ну звісно ж одразу ясно було в 2022 році які рішення прийматиме країна - ніби підходи до військових мігрантів не змінювалися і хтось знав що війна триватиме так довго
Ви яку країну обрали ?
Україну обрала. Але чекати манни небесної - то ’наше все’ українців, що виїхали. І тепер вас усі зобов´язані обігріти та нагодувати і так усе ваше життя.
Пишна молодиця• вчера в 21:08
Ответ дляКружите меня,кружите
И что? А если людям просто НЕКУДА возвращаться? НЕКУДА.!
Если некуда идти, то врывайся в 3 штурмовую
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 21:11
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот абсолютно с вами согласна. Только на понятно, за какие заслуги их нужно кормить манной небесной? Откуда такое чувство превосходства над всеми остальными?
Пацаааааааан• вчера в 21:39
Ответ дляТрамвайGirl
Могли великолепно в Польше сидеть около границы. А не переть на другой конец света по временной визе за «Американской мечтой». А потом сидеть рыдать.
Конечно найдут сотни оправданий, особенно с Западной (которая в многих странах вообще не считается зоной из которой нужно эвакуироваться). И про «некуда» расскажут и еще 1000 сказок придумают. Смешно.
Короче сами себя перехитрили. И слезы эти - слезы аллигатора.
А вы сама родом откуда? Из рф или ордло?
Губки-уточкой• вчера в 21:48
Ответ дляТрамвайGirl
Ой, бидося, напугали сограждане вас. Вы уже так понежнели, правду слушать не нравится, нравится только паспортом пользоваться и по нему по миру кататься и помощь выпрашивать.
тролляка ты
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 22:18
Ответ дляГубки-уточкой
тролляка ты
Да судя по всему, тролляка это ты.
ТрамвайGirl
• 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
Что за ордло?
Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
Ответ дляТрамвайGirl
Я и в прифронтовом городе все время войны сижу, хотя мне тоже НЕКУДА. Жилья нет с начала войны и не будет уже. Украина большая, чего было ехать черти куда. Бесит вот это НЕКУДА, как будто всем ВПО в Украине есть куда.
Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
Вот Вам сухие факты про страну - исходник: в стране идет война 4й год и отстреливается она регулярно, то есть там небезопасно находиться в принципе.В менее обстреливаемых регионах зарплата равна цене аренды.Даже в соседней через дорогу стране зарплата покрывает аренду + минимальные базовые потребности.Идем дальше мужчин забирают в принудительном порядке на фронт.Дети не могут посещать нормально школу, учебный процесс постоянно срывается и полностью делегирован родителям.Отключения света и что особенно критично отопления в морозы.
Какой ужас. И в Украине все это время продолжают жить люди! И о, ужас, даже ВПО, которым вернуться тоже некуда арендуют жилье в том числе на опасных территориях (прифронтовых).
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляДюйм оф о4ка
И врагов не надо, свои съедят
100% бля как же заембакали эти жабы
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
Когда такое читаю, то понимаю, что лучше лишний раз живя заграницей с ’нашими’ не общаться.Хорршо, что автор об этом напомнила.
Это точно . В Украину возвращаться не хочу , лучше смерть
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
А тебя чего это так бесит ? Сиди в Украине и не вякай
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Спешу расстроить. Людей, которые рыдают с вами (или с ними) вместе по поводу их «несбывшейся американской мечты» - ноль. Максимум - страх за свою попу. От подобных им.
Испанский стыд 🤦🏼♀️
А за кого им думать за вас ? Или если бы они под завалами сдохли , тебе бы легче было ? Да если бы твоего мужика выпустили , ты бы первая ускакала с бусей своим и ходили бы подачки собирали . А так весь твой патриотизм это фальшивка . Если что я не в США
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Не представляю евреев, которые сидят и радуются: о, наших евреев- беженцев выгоняют, наши евреи плачут
Не представляю мусульман, которые ржут, что мусульманам, спасающимся от войны, снова бегать по миру
А у нас вот как-то так
Это реально печально
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляРятівник Малібу
Это реально печально
Та да. Хотя судя по теме, из того что я видела - не так уж и много злорадствующих
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляХочу на Балі
Они устраивают митинги против мирных соглашений. Это единственная моя к ним претензия. Все остальное пофиг. У меня была возможность уехать в Америку, есть там не бедные родственники, но, из-за обстоятельств в Украине, не поехала. Это мои проблемы, считаю, и никакой зависти к беженцам нет.
Если бы мирные соглашения реально бы что-то изменили , и в пользу Украине и закончили бы войну навсегда , а не так о то
ТрамвайGirl
• 1 час назад
Ответ дляРятівник Малібу
Так я и не в Украине
ТрамвайGirl
• 1 час назад
Ответ дляРятівник Малібу
Ты такое ущербное
Чемоданчик собрали уже?