Смайлик• вчера в 20:31
Обожаю Синсей. Там лучшая одежда. Не плюйтесь…
..ки . Зара намного ужаснее по качеству и виду . Хм вообще мусор . Еще на тему много классной одежды . Тему и синсей это реально супер за свои деньги топ . Зара , хм , онли дороже , но намного хуже , масс маркет хламовый . Если что моя зп 90 тыс грн . Бывает больше 100 . Но я уважаю качество и красоту . Все вещи , сумки из синсей и тему и я выгляжу супер
Калинові вуста• вчера в 20:34
Заплата справді не висока, якщо витрати на інші сфери достатньо великі, то мабуть і сенсей дорого
Папобус• вчера в 20:35
Сумки из синсей - это сильно.
П с про них не нужно было писать. Могло еще прокатить без. С сумками - точно нет
Смайлик
• вчера в 20:35
Ответ дляПапобус
Сумки из синсей - это сильно.
?
Смайлик
• вчера в 20:35
Ответ дляТак точно!
Та добре, добре. Не нервуйте) слава сінсею
Какая у вас зп?
Смайлик
• вчера в 20:36
Ответ дляМолчунья
Сьогодні зайшла і вийшла. Навіть донька 12 там нічого не хоче
Захоче
Смайлик
• вчера в 20:36
Ответ дляКалинові вуста
Жилье свое , машина тоже . У мужа зп чуть выше . Один ребенок. Хватает пока что
Папобус• вчера в 20:36
Если что - у нас с мужем вполне себе неплохой семейный доход. И синсеем мы не брезгуем. Но точно не сумки... это просто буэ...
Смайлик
• вчера в 20:36
Ответ дляКалинові вуста
А у вас какой доход ?
Соображалочка• вчера в 20:36
Ответ дляСмайлик
?
там полоски не совпадают, кроме одежды колодома нет.
и плюс жесткая синтетика
Смайлик
• вчера в 20:37
Ответ дляПапобус
Ясно
Докладальниця• вчера в 20:37
Ответ дляСмайлик
Добре
Смайлик
• вчера в 20:37
Ответ дляСоображалочка
и плюс жесткая синтетика
Норм там все
Зам. зав. Анонима• вчера в 20:37
Качество и красоту уважаете?
Покажите мне шов внутренний или внешний Испанской Зары и Китайского Синсей.
А, ну и состав также. Изделия. Ну тогда давайте и цену.
Кава з адреналіном• вчера в 20:38
Я часто туди заходжу, купую домашній декор і труси. Також можна вибрати щось дітям, особливо малишам. Але одяг для дорослих-поганий, маю лише одні джинси.
Соображалочка• вчера в 20:38
Ответ дляСмайлик
Норм там все
если да вас нормально ходить с кривыми швами , и т д-ходите.
бюджетная удаленка
Смайлик
• вчера в 20:38
Ответ дляЛепетун
В синсей офигенные джинсы. Уже 5-6 лет. Неубиваемые
О да
Лепетун• вчера в 20:40
На тему есть очень много классных вещей. Только нужно научиться их находить. И до 3 месяцев можно отправлять все обратно
Зам. зав. Анонима• вчера в 20:39
Ответ дляСмайлик
Может Вам просто хорошо и привычно ходить в дешманской одежде? Так ходите на здоровье. Но зачем оскорблять других и другие бренды?
Есть те, у кого з/п в 3-4 раза меньше Вашей, но лучше приобретут себе что-то качественное на пол з/п раз в квартал и будут выглядеть намного лучше чем сами знаете кто.
Женщинас• вчера в 20:40
Я там тільки декор купую, деколи посуд тематичний і одяг, шльопки для роботи біля будинку. Була півгодини назад буквально)
Докладальниця• вчера в 20:40
Ответ дляЛепетун
Давайте нам,будь ласка.
СамавиховуюКота• вчера в 20:41
Та показуйте вже свої ’луки’ з Сінсей. Повчимося у вас як виглядати супер
Смайлик
• вчера в 20:42
Ответ дляСамавиховуюКота
Вам ничего не поможет . Нужна пластика всего