15 февраля 2020

Пасивный доход

У вас есть пасивный доход? Это только сдача квартиры? И сколько можно заработать?
Пульт от линолеума 15 февраля 2020
Комерційна нерухомість.
Квартири не вигідно
автор Чики-брык 15 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Комерційна нерухомість.
Квартири не вигідно
Под сдачу для салонам, магазинам, правильно я понимаю?
Выкупаная 15 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Комерційна нерухомість.
Квартири не вигідно
Сколько можно заработать в месяц при сдаче коммерческой недвижимости,
нужно ли оформление как ФОП,
какой у город Киев, другой областной центр или маленький город.
Однозначно 15 февраля 2020
Коммерческая недвижимость + сдача квартир+ сдача дач в сезон 200 тыс грн
Сеточка 15 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Комерційна нерухомість.
Квартири не вигідно
Почему это не выгодно? Одна квартира (выгодно вовремя купленая) сейчас дает 15% годовых. А комерция намного больше?
Выкупаная 15 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Комерційна нерухомість.
Квартири не вигідно
Город чтобы понять величину цен,
напишите, пожалуйста, за сколько сдаете недвижимость и вид города, то есть Киев или другой город.
Ms. Доброта 15 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Под сдачу для салонам, магазинам, правильно я понимаю?
Не слушайте насчёт коммерческий недвижимости, человек не в теме. Сейчас цена аренды на коммерческие помещения практически сравнялась с арендой обычных жилых квартир, и продолжит падать, особенно после введения рро, когда половина коммерсов просто прекратят свою деятельность. Но для сдачи квартиры в аренду не нужно больших средств, а коммерческое помещение нужно выводить из жилыфонда ( это ад), оформлять землю под ним ( даже если это просто кваоира в многоэтажке) и платит земельный налог, плюс единый налог за себя, коммуналка по коммерческим тарифам и т.д.
автор Чики-брык 15 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Не слушайте насчёт коммерческий недвижимости, человек не в теме. Сейчас цена аренды на коммерческие помещения практически сравнялась с арендой обычных жилых квартир, и продолжит падать, особенно после введения рро, когда половина коммерсов просто прекратят свою деятельность. Но для сдачи квартиры в аренду не нужно больших средств, а коммерческое помещение нужно выводить из жилыфонда ( это ад), оформлять землю под ним ( даже если это просто кваоира в многоэтажке) и платит земельный налог, плюс единый налог за себя, коммуналка по коммерческим тарифам и т.д.
Спасибо
Однозначно 15 февраля 2020
Ответ дляСеточка
Почему это не выгодно? Одна квартира (выгодно вовремя купленая) сейчас дает 15% годовых. А комерция намного больше?
У нас основной доход как раз с комерции
О_В 15 февраля 2020
Удалено администрацией...
автор Чики-брык 15 февраля 2020
Ответ дляО_В
Удалено администрацией...
Огромное спасибо))
О_В 15 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Огромное спасибо))
Если идея хоть чуть-чуть зацепит, стучитесь в личку - я больше информации смогу отправить
Сеточка 15 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
У нас основной доход как раз с комерции
Это понятно, интересует какой % дохода приносит в сравнении с вложением в нее. Как долго простаивает при смене арендаторов?