30 апреля в 11:45

Подскажите самый дешёвый безлимитный мобильный интернет

Какие есть в Украине
Трактор Віка 30 апреля в 11:47
Заходите на сайты операторов смотрите предложения. Для разных номеров разные тарифы.
Зрадорозганячка 30 апреля в 11:51
В Украине всего три оператора. Зайдите к ним на сайты, выберите, что Вам больше подходит.
Тракторні війська 30 апреля в 11:55
Самые дешевые для существующих абонентов. У меня на водафоне 350 грн в год.
Жинси на дитину 30 апреля в 11:57
У бабушки самый дешёвый 90грн. Лайф.
Зрадорозганячка 30 апреля в 11:59
Ответ дляЖинси на дитину
У бабушки самый дешёвый 90грн. Лайф.
Безлимитный интернет?
Жинси на дитину 30 апреля в 11:58
Ответ дляЗрадорозганячка
Безлимитный интернет?
Какой интернет за такие деньги
Зрадорозганячка 30 апреля в 11:59
Ответ дляЖинси на дитину
Какой интернет за такие деньги
Безлимитный. Автор об этом и спрашивает.
Хтомолодець? Я! 30 апреля в 12:05
Ответ дляЖинси на дитину
У бабушки самый дешёвый 90грн. Лайф.
Безлимитный интернет за 90грн? Ага, ага
Жинси на дитину 30 апреля в 12:17
Ответ дляХтомолодець? Я!
Безлимитный интернет за 90грн? Ага, ага
Нету там интернета просто тариф, я невнимательно прочитала вопрос
автор Мамкиня доця 30 апреля в 12:30
Ответ дляЗрадорозганячка
Безлимитный интернет?
Да на месяц мне тоже надо .Подскажите пожалуйста какой и как называется пакет.
автор Мамкиня доця 30 апреля в 13:01
Ответ дляТракторні війська
Самые дешевые для существующих абонентов. У меня на водафоне 350 грн в год.
Я пользуюсь тоже водафоном как мне оформить так как у вас 350гр в год .
Тракторні війська 30 апреля в 13:30
Ответ дляМамкиня доця
Я пользуюсь тоже водафоном как мне оформить так как у вас 350гр в год .
Никак. Вам сама система исходя из своих критериев должна предложить и вы подтвердить тогда можете. Просто так такой тариф выбрать нельзя