Кашка-маняшка• 15 февраля 2020

ВИННИЦА, Тяжилов, школа, 1 класс

Привет,
набор в апреле на учебный год 2020-2021?

Какую школу выбрали - 27, 12 или 13? Это из ближайших, хоть и рейтингы не радуют.

Может "коренные" тяжиловцы идут к какому-то определенному учителю?

Окажите информационную помощь неместным)

Спасибо!
Жена аллигатора• 15 февраля 2020
Есть группы в фбуке
Вайбер чаты города
Там спрашивайте

автор Кашка-маняшка • 15 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Есть группы в фбуке
Вайбер чаты города
Там спрашивайте
Представляет, есть люди, которых нет и не будет в Фейсбуке, как жить-то?
автор Кашка-маняшка • 15 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Есть группы в фбуке
Вайбер чаты города
Там спрашивайте
можно вопрос?
вот зашли вы в тему с названием, достаточно раскрывающим ее суть, чтобы написать очевидные вещи? или суть Советчицы в трусах на люстре и мороженной курице?
автор Кашка-маняшка • 15 февраля 2020
Допустим, 27 школа, может есть рейтинг учителей или кто-то сталкивался с педагогами из списка?
Учителі початкових класів
https://school27vmr.wixsite.com/home/---cq5v