Ля-ля-ля• 15 февраля 2020
Постирала толстовку
толстовка Чибо, трикотаж. А она какая то дубовая стала, стирала обычным стиральным порошком и чуть кондиционера. Кондиционера добавила совсем чуть чуть, так как не хочу сильный запах. В чем перестирать толстовку что бы она стала мягче?
ДинамоКит• 15 февраля 2020
Попробуйте с жидким гелем + деликатный режим + бахните норм кондиционера.
Ля-ля-ля
• 15 февраля 2020
Ответ дляlarisik
Она сбилась. Вы на каком режиме стирали?
Нет не сбилась, просто стала жесткая какая то, трикотаж мягкий был.
Я люблю транзисторы• 15 февраля 2020
толстовка уже высохла? есть ткани, которые мокрыми становятся дубовыми.