Губки-уточкой• 15 февраля 2020

кто-то пробовал продавать свадебное платье на ткань?

Привет всем. Пытаюсь уже несколько лет продать свадебное платье. естественно, не получается)) платье приличное, но не брэндовое. мода меняется, "нельзя покупать бу свадебное" и т.д.
А пробовал кто-то продать типа на ткань? думаю, может, так хоть какая-то выручка будет...
На паровозе• 15 февраля 2020
Та ну о чем Вы говорите
На-перекуре• 15 февраля 2020
Странная идея продавать б/у ткань непонятными отрезами.
НаливайКа• 15 февраля 2020
я бесплатно отдавала - никому не надо( отдайте кому-то близкому, дитю на новогоднее платье и в садик в качестве костюма на утренник
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2020
Это называется имя ’продать на поделки’, если ткань интересная, хорошее кружево, расшито бисером и т.п. , то вполне можно.
автор Губки-уточкой • 15 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
да, точно! я именно это имела в виду. Или типа кому-то на костюм снежинки и проч. Мне интересно, берут так люди?
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Берут конечно
Федорино Горе• 16 февраля 2020
За три копейки хотят как куски ткани. Как платье реальнее продать за более менее адекватную цену