AAAaaa1998• 15 февраля 2020

Высокие лейкоциты,ребенку 11 дней

Может кто сталкивался,повышены лейкоциты,врач разводит руками,только антибиотики прописывает
Швабристка• 15 февраля 2020
В какой лабе эти жуткие бланки с каракулями? Ничего же не понятно. Где контрольные значения? Мочу сдавать надо. Кровь в связи с чем брали?

волосатое стекло• 15 февраля 2020
А в связи с чем анализ сдавали? Формула есть?
автор AAAaaa1998 • 15 февраля 2020
Ответ дляШвабристка
В роддоме брали общий анализ крови на третий день,оказались повышены лейкоциты,сказали пересдать попозже. В итоге лейкоциты были 38,сейчас 20 ,но все равно доктор сказал пить антибиотики
автор AAAaaa1998 • 15 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
волосатое стекло• 15 февраля 2020
Там и лимфоциты высокие. Консультируйтесь у другого неонатолога.
Чёрти Шо• 15 февраля 2020
Вы считаете что аноним на форуме 11 дневному ребенку назначит лечение? Идите к неонатологу. Вы дома или в больнице?
КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля 2020
Конечно, вопросы антибиотикотерапии новорожденного нужно решать в интернете!!!
оле-чка• 16 февраля 2020
Обязательно должен быть анализ мочи
МойНеТакой• 16 февраля 2020
Нашла в интернете только что,что для ребенка до месяца лейкоциты до 24.5 норма, погуглите, ссылка не копируется,после месяца падают

Anna Bogomaz• 16 февраля 2020
У таких малышей другие нормы, найдите грамотного педиатра.
Мэри Попкинс• 16 февраля 2020
Консультация гемотолога.