Домовенок Кузя• 16 февраля 2020
Что менее повреждающее для волос-безаммиачная краска масс-маркет
(типа Лореаль Кастинг Глосс), или безаммиачная проф типа Inoa и оксидант 3%? При условии, что волосы ранее осветленные порошком и поврежденные. Корни средне-русые, дальше желтоватая база.
Домовенок Кузя
• 16 февраля 2020
И да, волосы обламываются. Но оставить как есть - не вариант. Вид ужасен.
Люблю кетчуп• 16 февраля 2020
Проф безамиачная с окислителем 1.9. а что вы хотите в результате получить?
Мексиканочка• 16 февраля 2020
Так вас не возьмёт ни та ни та. И вправду, какого результата вы желаете?
Домовенок Кузя
• 16 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хочу получить цвет пусть и чуть светлее своего ’мышиного’, но чтоб на осветленую базу от тоже норм лёг. Чтобы просто максимально безболезненно пережить этот период, пока отрастет и сострижется то, что было обесцвечено порошком.
ЧукИГеки• 16 февраля 2020
Выше вижу хороший совет 1.9 окислителя, но я бы спустила до 1.5 если это темный
Домовенок Кузя
• 16 февраля 2020
На волосах свой отрос русый-пепельный, потом жёлтый, потом осветленная порошком база (была под холодный блонд). Я хочу все сровнять в цвет чуть посветлее своего родного с минимальным повреждением волос. И нужна безаммиачная, т.к.чешется голова ужасно:(
Домовенок Кузя
• 16 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Хотелось бы получить цвет посветлее своего ’мышиного’...
Берегу и стерегу• 16 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Покупайте самую дорогую Лореаль преферанс, очень натуральные русые цвета, получается темнее, чем на картинке.
Госпожа_тамагочи• 16 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А у меня от массмаркета норм все, а от проф даже на 3 оксиде волосы пересыхают и обламываются. Не пойму в чем дело. А на 6 вообще хана.
Госпожа_тамагочи• 16 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А она седину закрашивает? Если хочу 7.0 какой оттенок брать? 8.0?
Домовенок Кузя
• 16 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот и я такое заметила... Думала - мне кажется... Хоть и кричат везде, что в масс-маркете высокий оксид используют, но у меня от него волосы лучше, чем от любого ’бережного’ окрашивания в салоне профкой. Парадокс!
Море Счастья• 16 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Inoa дороже
Домовенок Кузя
• 16 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Inoa дороже
Да мне не важна цена, в принципе. Я и раньше дорогими пользовалась, хочется просто посветлее чуть-чуть и чтоб волосы не отпали:(
Diamond_777• 16 февраля 2020
2 года сижу на Лореаль Кастинг, все супер! Седина закрашивается, цвет не вымывается) до этого дорогие проф, процедеру покраски вообще еле переживала-все пекло, куча денег-результат такой-же если не хуже)
Госпожа_тамагочи• 16 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот) а то я уже думала я одна такое замечаю) но цветовая гамма богаче, цвета благороднее, не знаю как выходить из ситуации..
Госпожа_тамагочи• 16 февраля 2020
Ответ дляDiamond_777
У меня кастинг седину не берет( на висках.