Я такая боевая• 17 ноября 2013

У ребенка темп 38-39 нет никаких симптомов простуды

Уже 2 дня. Врач говорит-вирус сейчас такой(4 дня высокая температура,и потом проходит). Сидим на Ибупрофене, вставила на ночь свечку анальгин+димедрол. У кого -то такое было?
Вумна вутка• 17 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Комаровский - шарлатан ;)
если не затруднит, почему так считаете? я не для спора, интересно мнение просто

Бабайко• 17 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У нас 2 дня 38,5 на 3 все прошло.По поводу антибиотиков согласна,но я и против противовирусных.Результата не дают,а стимулировать имунную систему лишний раз считаю не стоит.
тем более эффективных средств против вирусов очень мало, организм должен вирус сам победить, а антибиотики назначают только при бактериальных инфекциях
kroha_17• 17 ноября 2013
и мы таким 2 недели назад переболели((( жуть !!!(( 5 дней температура, а потом осипла, появились и сопли и кашель... Тоже неотложку вызывали, не сбивалась температура(((
Паравозик• 17 ноября 2013
Ответ дляMalina_ya
почему Комаровский - шарлатан?
Это мнение хороших докторов
Бабайко• 17 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
И я послушаю
Блинчик Мой• 17 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
у нас темп. 39 с четверга и рвота. Сегодня немного лучше. Сказали вирус такой ходит.
это ротовирус,только без поноса, сейчас именно этот штам ходит!
Паравозик• 17 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
Это мнение хороших докторов, в том числе и педиатров. Найдите нормального доктора - он Вам на пальцах объяснит ;)
Бабайко• 17 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Это мнение хороших докторов
А сами вы слушали хотя бы несколько передач, только от начала до конца? Я тоже не для спора, просто интересно.
Сусановна• 17 ноября 2013
Ответ дляБабайко
Очень странно - вирусы и антибиотики не имеют друг к другу никакого отношения, с нашей системой здравоохранения обязана знать каждая мама

Паравозик• 17 ноября 2013
Ответ дляБабайко
Да. Бред.
Сусановна• 17 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
П.С. ’Врач’, который говорит: ’это сейчас у всех’ - не врач.
Бабайко• 17 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
У меня дочка тоже часто болела, так вот ´хорошие´ доктора, в том числе и платные, хваленые назначал всегда списки из 5 препаратов, а Комаровский действительно на пальцах об ясняет, и всегда оговаривает ситуации в кот доктор неободим
Паравозик• 17 ноября 2013
Ответ дляБабайко
- У Вас есть медицинское образование?
- Да! 8 сезонов ’Хауза’.
Бабайко• 17 ноября 2013
А что именно вам показалось ´бредом´, если не секрет, только по существу, то что касается болезней.
Бабайко• 17 ноября 2013
После похода в больницу, мне кажется, что у многих врачей и таких знаний нет.
автор Я такая боевая • 17 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Врача не пробовали вызвать? Было бы логично...
тему читали мою полностью?-не было бы вашего вопроса
Вумна вутка• 17 ноября 2013
моя позиция по врачам такова: как повезет... и сама вникала , читала, слушала передачи, советы мамочек, врачей, и полагалась на решения специалистов, и комбинировала(совмещала так сказать свое мнение и врача). в итоге не знаю, верить ли Комаровскому, доверять своим знаниям и интуиции у меня ребенок-инвалид, а простудные часто. так и живем)
автор Я такая боевая • 17 ноября 2013
мы плавно перешли на Комаровского...
Бабайко• 17 ноября 2013
Автор, извините, мы тут немного не по теме, просто всегда интересно, как люди не пробуя говорят: ´не вкусно´( я образно). А вам скорейшего выздоровления и спокойной ночи!

Кусочек Сыра• 17 ноября 2013
У моей малой вообще скачки температуры,была 39,4,потом 38,7,потом снова 39,а сейчас 37,1,и это длится уже 3 недели!Анализ крови подтвердил вирус,но мне от этого не легче!Сказали:- идеальный анализ для больного ребенка)Завтра снова пойдем,уже извелась вся!
Кусочек Сыра• 17 ноября 2013
И тоже ничего нет!Ни кашля,ни соплей, ничего!!
Папина дочка• 18 ноября 2013
Могу дать номер хорошего лора
Папина дочка• 18 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
мы плавно перешли на Комаровского...
Не нужно на него переходить. Я по спец-ти - невролог, деток - трое, а его послушаю - ощущение, что диплом купил и детей своих нету.
Ирина К.Л.• 18 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
Странно, откуда такое ощущение, ведь все его рекомендации соответствуют ВОЗ.
Аноним Завхоз• 18 ноября 2013
Ответ дляИрина К.Л.
У человека трое детей, может по специальности и не работала...
Виниловая пластинка• 18 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
О! Я тоже Английская королева... правда в декрете.
Ирина К.Л.• 18 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз