Мочалкин блюз• 16 февраля 2020

Харьков , где на Университете или в центре можно сделать флюорографию?

Спасибо
Самый умный• 16 февраля 2020
Обычно только в поликлинике. В частных вроде флюорографии нет. Как альтернатива рентген.

автор Мочалкин блюз • 16 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Мне нужна именно флюорография.. не знаете, где можно быстро сделать?
Самый умный• 16 февраля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Нет. Я желаю всегда в поликлинике по месту жительства. По направлению терапевта.
Луноходик_Ик• 16 февраля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Можно сделать на метро Холодная Гора. В 9 этажной поликлинике. В течение часа.
автор Мочалкин блюз • 16 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это Харьковская городская поликлиника номер №24?
Стопудова• 16 февраля 2020
’Региональный медицинский центр’ на холодной горе. Результат через 10 минут. Посмотрите в центре Эвива, Он клиник. Думаю у них тоже можно сделать.
Стопудова• 16 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Есть и у частных
Эт вернячОк• 16 февраля 2020
В докторе Алекс компьютерная рентгенография есть...
Луноходик_Ик• 16 февраля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА, ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2 вулиця Полтавський Шлях, 153

Гага Газу• 16 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
В докторе Алексе есть флю, муж делал, отдают на диске и сразу.
Кто крайний?• 16 февраля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
в 30 можно сделать
Смурфик• 16 февраля 2020
Эвива на Сумской недалеко от м.Университет