Глаза_в_3_карата• 16 февраля 2020
как называется ото дешевое аптечное средство от педикулеза ?
перинатрит ?
Даха-сваха• 16 февраля 2020
Чемеричная вода. Только она нам помогла после всех других аптечных соедста
Шмоточницаца• 16 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
+
Вареный лук• 16 февраля 2020
Болтушка его всегда называли, а так там что-то типа бензолбензоат, или как-то так
Пасти Ла• 16 февраля 2020
Бензилбензоат. Болтушкой никогда не называли. Стоит копейки, эффективность высокая
Ход конём• 16 февраля 2020
бензилбензоат. А вообще впомнилась реклама)) Если вош завелась в голове - педицид поможет тебе
Ход конём• 16 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
Ага, болтушка цинковая была раньше, под заказ делали в аптеках. И не от вшей.
Асталависта бэйби• 16 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Это другая. А то бензилбензоат, но можно ей кожу головы сжечь, если очень чувствительная.
Мишка-шалунишка• 16 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
да , такое, очень дешего и помогает
Дюймовочка• 16 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
и нам. банка воды- 56грн, разрекламированные средства ОТ 250грн
Ход конём• 16 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, он пекучий, я им подбородок мазала, пыталась черные точки вывести.