Медсестричка• 16 февраля 2020
Не могу уже слышать это О-О-О. Если бы не оно, может и была бы песня.
Фекла Персиковна• 16 февраля 2020
А я эту второй день слушаю.Так слова нравятся
Джери терпеть не могу после песни охрана ,отмена.
МамОмужа• 16 февраля 2020
Спасибки :) Мило. Обратила внимание - мимика богатая, живая, симпатичная очень )
Тётушка Лошадь• 16 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Хрень какая-то
Вы меня опередили - только хотела написать!
Мой завтрак
• 16 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
Автор, работаете в pr этой певицы?
Нет , но не отказалась бы )
МамОмужа• 16 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
Мимика заимствована у американских певиц. Наигранно и заезженно
А Вы не заментили, что и музыка, и текст, и вся манера исполнения - стилизация под 90-2000 гг американские? Уверена, так задумано )
Басноплетка• 16 февраля 2020
Ерунда для придурков, эта Яна хамло необразованное, противно слушать было, как она общалась
Баба Яга• 16 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне понравился Владимир Ткаченко
Серьезно??? Я вчера смотрела отбор и вообще не зашло. Голос есть но песня такая медленная и монотонная. Про которую в самый раз сказать ’поскорее бы закончилась’.
Мама фифти цента• 16 февраля 2020
Клип и поведение певицы- полная фигня! Могли придумать что-то получше!!!
Я в дамках• 16 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Примитив такой. Джери круче в разы. Вообще как небо и земля.
Мама фифти цента• 16 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Да, хорошие слова... со смыслом...
Клип не очень.
Я в дамках• 16 февраля 2020
Девочка талантлива. Вокал, подача. Наш народ не готов к ее творчеству. Поющие трусы - это их потолок.
Басноплетка• 16 февраля 2020
Ответ дляЯ в дамках
ага, то есть тупая песня про охрана отмена - это ваш уровень? просто большинство пока что в своем уме и шлак не слушают))
Я в дамках• 16 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
Песня шутливая, для людей с чувством юмора.
Майданщица• 16 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Класс. Правильные слова.