БлинчикБезСметанки• 16 февраля 2020
А вы видели как вырос Саша Порядинський с икс фактора ?
Пульт от линолеума• 16 февраля 2020
Скучаю по Оксаночке Марченко - самая лучшая ведущая . А Сашко вырос в гарного хлопца
emerald_88• 16 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Смотрите в видео первом
Ой, точно
Хорошо изменился, стал лучше.
Правильно_Валерчик• 16 февраля 2020
Он и вырос, и похудел больше чем на 50 кг. Вчера рассказывал на отборе
Бесбардак• 16 февраля 2020
единственный, за кого можно голосовать на нашем отборе. остальные вообще случайные люди. не понятно по какому принципу их отбирают. наверное ’чем хуже - тем лучше’
БлинчикБезСметанки
• 16 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
но песня к сожалению не цепляет(
А мне очень понравилась и зацепила . Жаль что не прошел . Точнее , жаль что засудили судьи - от них 2 балла (предпоследнее место ) а от зрителя - 6 баллов ( третье место ) , итого не проходит в финал
Ms. Анонимная• 16 февраля 2020
фигня полная, песня ни о чем, не запоминается, такого полно на конкурсе
Сметчица• 16 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Вот первое место на вчера . Как по мне отстой , но высший балл от зрителя и от судей
Бесбардак• 16 февраля 2020
Ответ дляСметчица
А эти цепляют ?
я вообще не смотрела. прочитала только список участников. отстой, простите. сашу помню по икс-фактору. тогда очень понравился. его песню услышала только сейчас.
Ms. Анонимная• 16 февраля 2020
Ответ дляСметчица
мдаааа, хорошо что я не смотрела) пока что Го а норм, и то, лучшее из худшего)))
english book• 16 февраля 2020
Мелодия не запоминающаяся,не цепляет,шоу нет.
В таких конкурсах это главное. Мелодия должна остаться в голове,а здесь этого нет.
Лукава_Кiшка• 16 февраля 2020
Мне Саша нравился , но мне кажется,что он не для Евровидения, он глубокий певец.
как для меня, самый запоминающийся отбор на Евровидение был в 2017 году ться в годе) В тот год,когда Джамалу отправили. Но я для себя тогда открыла Хардкисс, Сенсей, Пур Пур .
А ещё запомнилось, когда Андрей Данилко ’ опускал’ самовлюбленную Петрык .
Звездолётчица• 16 февраля 2020
Песня красивая, слушать приятно, но не смотреть. А когда потом рот открыл, отвечал на вопросы Притулы, то совсем разочаровал. Неинтересный, хотя голс шикарный, уровень сельского клуба.
Кюветчица• 16 февраля 2020
Ответ дляСметчица
А це українці?
ПотеряласЯ Я...• 16 февраля 2020
Красавчик. И розудел так хорошо. По нему видно что он очень хороший человек. А голос у него вообще обалденный.
Фима Собак• 16 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Блин, ну, реально, он явно не формат евровидения. Не дорос, пару слов связать не может, акцент дикий в песне.
И вообще впечатление от него не очень приятное, ощущение, что деревенский мальчик зазвездился, хотя объективности ради, еще даже нечем блестнуть, с иксфактора до сегодняшнего дня о нем было не слышно и не видно.
ПотеряласЯ Я...• 16 февраля 2020
Ответ дляСметчица
А я в восторге от Хаята. Очень понравился мне и голос у него необычный и песня очень класная. Хочу чтобы Хаят представлял Украину.
Фима Собак• 16 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Воооот, ровно мои мысли
БлинчикБезСметанки
• 16 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Хаята люблю , но в прошлом году песня лучше у него была
НЛОша• 16 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
пока рот не открыл. Оченнь неприятное впечатление сложилось...
НЛОша• 16 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
это ваше субьективное мнение. Мне вот тоже не понравилась. ни песня, ни голос.