olyabelushisun• 16 февраля 2020

Хургада в начале апреля

Кто то летал в Египет, Хургада -апрель? Тур оператор советует) говорит уже не будет ветров....
Светлый День• 16 февраля 2020
Летанм всегда в Хургаду в конце апреля с 24 числа -отлично, а друзья с 15 еще немного ветренно. Проверенно годами

автор olyabelushisun • 16 февраля 2020
Ответ дляСветлый День
Ну а мы собрались вообще 05.04((
ksunya_kiss• 16 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ну а мы собрались вообще 05.04((
Мы были 4 года назад в начале апреля, ветра не было, жарища капец. Родители сейчас в Хургаде, ветер то есть, то нет, и не холодный. На улице +28 днем ,вечером ходят в футболках. А неделю назад ходили в куртках
tourdream• 16 февраля 2020
Автор, год на год по погоде не приходится. Но, как правило, в апреле в Хургаде уже достаточно тепло. А при высокой температуре воздуха, ветер особого дискомфорта не доставляет. Мы в прошлом году отдыхали в 10-х числах апреля в отеле на севере Хургады, воздух днем +28-30, вода +24.
solodinka2007• 16 февраля 2020
Обычно нету ветров, мы тоже в апреле летаем но вода холодная( 24) главное , что б бассейн теплый был