СтелькаОТединицы• 16 февраля 2020

Какая сумка лучше?

Результат:
вже голосів: 87
58 (66.67%) Фото 1
29 (33.33%) Фото 2
Из Кукуева я• 16 февраля 2020
Обе не очень. При этом абсолютно разные по стилю. Вашего гардероба мы не знаем. А вас интересует только фирма? Полно же нормальных сумок
ГейСюда• 16 февраля 2020
У меня есть такого типа сумка как на фото 1. Очень неудобная. Там хоть и есть кнопка, но она фактически открыта.
Полиэтиленовый привет• 16 февраля 2020
Очень разные. Красная мне больше нравится, то не купила бы из-за отсутствия нормального замка.
автор СтелькаОТединицы • 16 февраля 2020
Девочки, понятно что разные , я их выбираю под ботиночки Томми, и та и та подходит. Вот и думаю какая лучше
АБВГДэшница• 16 февраля 2020
Пэрисхилтонша• 16 февраля 2020
Красная на первый взгляд лучше, но присмотрелась ко второй и купила бы ее
Нашли в капусте• 16 февраля 2020
Лучше уже рюкзак вместо первой... Вторая не нравится.
Из Кукуева я• 16 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тогда точно надо другую
Стеклянная мышь• 16 февраля 2020
ищите еще