Ненавязчивый синтезатор• 16 февраля 2020
Вы бы ели продукты, по которым теоретически мог лазить таракан?
Поджарили котлеты, увидела, что таракан спрыгнул с судка, в котором они лежат. Неизвестно, ползал ли по котлетам. Но аппетита нет и есть не смогу. Как бы вы отреагировали? Муж смеётся - говорит, что в супермаркете они по хлебу ползают и т.д.
Самая СоветЧиваЯ• 16 февраля 2020
Если бы была голодная и больше есть нечего, то ела бы. Автор, избавьтесь от тараканов, всего 300 грн и их НЕТ. Супер штука, рекомендую от души!
БезобидныйКрокодильчик• 16 февраля 2020
можно выбросить и нажарить еще, но не факт, что по ним тоже не поползает ваш домашний любимец.
Улыбчик• 16 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Действия хватило всего на год.
Не, помогает в разы лучше остального, но если сверху , снизу и сбоку живут тараканы, то они все равно будут приходить.
ЭмчЭндЭм• 16 февраля 2020
А где вы тараканов нашли? Уже лет 10 их не видели. В современной квартире кругом WiFi, Булутус, микроволновки, импульсные блоки питания, это все не нравится тараканам, из за этого они ушли из современного жилья.
Улыбчик• 16 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да вы что)))
Они вернулись.
И им пох на вот то все.
Они вернулись.
И им пох на вот то все.
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Булутус

Блютуз! Вы это хотели написать?

Мудробаба• 16 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Да вы что)))
Они вернулись.
И им пох на вот то все.
Они вернулись.
И им пох на вот то все.
Плюсуюсь. Купили квартиру,тараканов были просто полчища.
ЭмчЭндЭм• 16 февраля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Булутус

Блютуз! Вы это хотели написать?

Опечатка, но вы же поняли. Что придираетесь мы же не на экзамене по правописанию
ГендиреХтор• 16 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня когда-то именно в микроволновке и жили.
ЭмчЭндЭм• 16 февраля 2020
Может мутанты... А если есть то проще можно относится. Помню в студенческие годы на общей кухне в общежитии, давно, было море тараканов. Вот там прежде чем готовить, что то в духовке надо было ее поджечь и несколько минут подождать пока, тараканы там все со стенок обсыпятся на дно и выгорят, потом уже еду ставить
Ненавязчивый синтезатор
• 16 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Автор, у вас дома тараканы?
От соседки прибегают. Бороться с ней устали
Ненавязчивый синтезатор
• 16 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо! У нас их не было, но у соседки срач в квартире, и вонь жуткая, неоднократно я видела, как таракан полз в нашу квартиру от нее, два раза по двери лез
Ненавязчивый синтезатор
• 16 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
руки_Крюги• 16 февраля 2020
Поставьте дверь пластиковую. Чтоб не лезли из подъезда. А средство мы «Капкан» - гель в тюбике использовали.