Таки в курсе• 17 февраля 2020
Знаю как можно хорошо заработать на квартирах без вложений
Привет! Недавно попалась интересная идея заработка на квартирах - субаренда. Кто-то практиковал это? Как идет? Всерьез задумалась, слушала вебинары Мадины и Аниты, очень интересно стало! Главное - уговорить хозяина квартиры сдать в субаренду и даже бизнес на этом можно выстроить. Согласны?
Кумушка• 17 февраля 2020
У друзей квартира на улице Михайловская- ремонта не было, через знакомых риэлторов заключили долгосрочный официальный договорина 5 лет об аренде. Из квартиры сделали лялечку, ремонт с картинами и мебель все осталось. Жил посол с семьей там эти 5 лет.
Кумушка• 17 февраля 2020
Посуточно это хороший бизнес но бывает клиенты пиво об кровати открывают, люстры разбивают и прочие неприятности. Как-то читала в Риэлторы зло отзыв жуткий, что есть компания молодежи снимают на выходные квартируии там громят все, разрисовывают все этими балончиками!!! А приличная парочка подписывается и даже копии паспортов дают.
ГугелП@лАмался• 17 февраля 2020
Ответ дляКумушка
При чем здесь ваша лялечка к субаренде??
Тарабарщина• 17 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
при том , что агентство взяло квартиру а аренду и сдал послу в субаренду , сделали там ремонт и разницу ложат себе в карман
Ото то вы не ото...
ГугелП@лАмался• 17 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
Ото то вы не ото...
Где у вас написано, что агенство взяли и пересдали?
И это...)))) Агенство взяли в субаренду и сдали в аренду)))
Блин, сколько же здесь людей с кашей в голове, вообще не умеющих передать свою мысль письменно.
Таки в курсе
• 17 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Сдаём квартиру лет 8, первые клиенты взяли ее в субаренду, сумма нас устроила, условия тоже. Года три работали с этой женщиной, в квартире всегда порядок, оплата вовремя , приключений никаких не было. Потом она переехала в другой город и мы сдали семейной паре из Макеевки . Квартиру засрали в хлам, ванна-раковина-унитаз жуть, обои все обтертые, паркет со слоем грязи. Выселили, отмывала неделю, сдали студенту-медику- постоянно с ним возились , безрукий капец, то ключ сломал в замке, то колонку газовую, то раковина протекает. Засрал ещё больше предыдущих жильцов. Выселили- вымыли и сдали снова в субаренду. Квартира сдаётся на букинге, в разделе полулюкс. Все блестит и подкрашено-починено. Наша только встроенная кухня, вся остальная мебель арендаторов. Нас устраивает , сама заниматься посуточной сдачей не буду, нет времени и желания.
Ура! Значит бывают такие случаи хорошие!Букинг и эйрбнб берет свой процент но там квартиры все красивые и я, имея свою квартиру, с удовольствием сдала бы в субаренду
Великий сатирик• 17 февраля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Почему? Что не так?
Она из России. Медведев запретил сдавать квартиры посуточно.
И у них настроили очень много гостиниц.
В общем свернула деятельность. А было 13 квартира на субаренде
И у них настроили очень много гостиниц.